Бронетапок• 18 января 2014

чем мыть кухню пластик?

чем мыть кухню пластик ,чтоб не поцарапать ? а то я одну дверку уже угрохала.хотя потерла щеткой и видно царапинки?
Помеха справа• 18 января 2014
мягкой губкой странный вопрос у вас

автор Бронетапок • 18 января 2014
а моющее?
автор Бронетапок • 18 января 2014
у меня над плитой сразу ящик и он быстро забрызгивается жиром точечки такие.
Аноним Первый• 18 января 2014
Вам надо использовать чистящие кремы типа Сиф, Мистер Мускул, Сан Клин.
Ольга и Лерия• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Не в коем случае!

Автор не вздумайте, иначе Вашей кухне придёт конец!
я свою мою обычным средством для мытья посуды(у меня ’Фейри’)
смываю тёплой водой и затем натираю ’сухой’ мягкой салфеткой.
чистая и блестит как новая.
Делаю эту процедура 1 раз в 2 недели (у меня чорно-белая)
автор Бронетапок • 18 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
Не в коем случае!

чистая и блестит как новая.
да и у меня фейри!
Ольга и Лерия• 18 января 2014
Ответ дляБронетапок
да и у меня фейри!
Вот им и мойте...единственное, что не пропускайте моменты когда на ящике образовался сильный налёт.
Эту кухню нужно поддерживать постоянно.
автор Бронетапок • 18 января 2014
та вроде мою постоянно,даже протираю после жарки .но все равно на ней капельки жира.(((
Уси Пуси• 18 января 2014
Меламиновая губка классно оттирает жир от пластика

автор Бронетапок • 18 января 2014
Ответ дляУси Пуси
о этого добра у меня море
а у них есть срок годности?
Уси Пуси• 19 января 2014
Ответ дляБронетапок
о этого добра у меня море
а у них есть срок годности?
Я не знаю или есть срок, но отмыть пластиковую вагонку от застарелых капель жира смогла лишь она