Сеточка• 18 января 2014
а вы счстливы, девочки?
в чем ваше счастье,кроме деток?
Оч@ров@Шк@• 18 января 2014
а в чем еще может быть счастье, кроме деток??? вот я буду абсолютно счастлива, когда допишу диссертацию и купим свое жилье. но дочка для меня - это ВСЕ.
Сеточка
• 18 января 2014
ну вот у меня нет деток..я несчастна,но ,наверное, и не поэтому.где счастье искать?
Оч@ров@Шк@• 18 января 2014
Ответ дляСеточка
поверьте, родите - и Вам покажется, что Вы самая счастливая.
Налитое яблочко• 18 января 2014
Конечно счастлива.У меня было самое счастливое детство,юнность студенческая безшабашная,карьера в одной из самых больших корпораций в Киеве,квартира в подарок на 25 лет,женихи веселые и щедрые,знакомство с мужем во время которого мы только что и делали что ездили в Европу,рождение ребенка.Наконец самое главное-все здоровы.
Я очень счастлива...
Налитое яблочко• 18 января 2014
Ответ дляСеточка
да перестаньте.я никогда не хотела детей т.к. именно считала что это помешает моему счастью путешествовать,зарабатывать,висеть с друзьями.
это у вас состояние души.ищите позитив,иначе никак.
Бабка_в_кедах• 18 января 2014
Счастлива!!!! у меня 2 руки, 2 ноги! я могу видеть, слышать. У меня живы родители. У меня большая семья!
п.с: ищите прелести в каждом дне.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 января 2014
нет,не счастлива,хоть и есть ребенок.Вернее в материнстве счастлива,а в остальном нет
Мария Посредник Китай• 18 января 2014
все есть -семья ,дети ,достаток ....очень скучаю по Украине ........вот в этом и одна причина наверное . Вот приеду куча подруг ,все забыли ((((А я помню и нагло звоню спрашиваю ,что и как ))))
Сеточка
• 18 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
как?как и где искать позитив?
Налитое яблочко• 18 января 2014
Ответ дляСеточка
как?как и где искать позитив?
Честно,только извините за жесткий ответ-сходите сдайте кровь в детский онкоцентр,вы выйдете от туда и поймете как вы счастливы.
А еще лучше кровь на тромбы,тогда вас проведут в это отделение-вы все поймете.
Аноним_541• 18 января 2014
Ответ дляСеточка
не в детях дело, можно быть несчастным и с детьми, счастье вы создаете себе сами - кто-то как я просто оптимист, некоторые зная сколько у меня проблем удивляются вообще как я могу улыбаться, а я счастлива!!!!! просто ищу во всем положительные стороны и радуюсь хотя бы что я не инвалид, что у меня есть мама, и т.д.
пионерка_маша• 18 января 2014
думаю я счастлива, если бы еще не хреновый характер за все переживать и все брать близко к сердцу
Аноним_609• 18 января 2014
Семья,любимый муж,родители,детки,дом мой,друзья,вообще вся жизнь,живу и радуюсь,что все здоровы!
Ананомчикус• 18 января 2014
Была очень несчастлива, когда у меня заболел отец раком, а муж просто бросил меня,когда мне нужна была его помощь. Меня выгнала свекровь за дверь с воспалением легких в мороз, близкий к 30 градусам... но все прошло... я немного пришла в себя, встретила хорошего человека и теперь счастлива каждый тому, что имею.
Сеточка
• 18 января 2014
Ответ дляIzida.net
Счастье это такое мимолетное чувство - я бываю счастлива от того что снег пошел или муж подошел молча обнял. Или безделушку какую купила, или за город выехала. Счастье складывается из мелочей и своего отношения к ним
как?вот как? мне наоборот во всем плохое видится..снег пошел - грязь будет,за город выехала - дорога плохая ...и так далее.завидую оптимистам
Ответ дляСеточка
Ну как-то так)) ищите положительное во всем и увидите что жизнь яркая и красочная, а вы в свою очередь зарядитесь хорошими эмоциями. Снег на улице, значит можно пойти на горку или с мужем в снежки побросаться, а потеплеет я мерзнуть не буду (а то мерзлячка страшная)
Волшебная палочка• 18 января 2014
счастлива! Ведь я жива здорова, рядом есть любимый человек, родители, которые всегда поддержат. Мы не голодаем, на улице не живем, в обносках не ходим. На что можно жаловаться и считать себя несчастной? Единственное, что омрачает это счастье - отсутствие детей.
Мы зачастую создаем себе какие-то несуществующие проблемы, от которых сами и становимся несчастными.
Робот Вертер• 18 января 2014
счастлива и в церкви каждый раз благодарю Бога за то,что имею. Прошу редко,в основном благодарю.