Я не могу понять
Началось открытое наступление
А все молчат
Или может есть какая инфа ,девочки ?
Началось открытое наступление
А все молчат
Или может есть какая инфа ,девочки ?
Боже, скільки тут ’всепропальщиків’ 🤦♀️
Люди! Чому ви так не вірите в наші Збройні сили?
У нас 200 тисяч діюча армія, 500 тисяч резервістів і тих хто вже був у АТО.
У нас повно зброї, наші хлопці треновані і вишколені.
За нами правда!
Моліться і допомагайте армії як можете і все буде Україна.
За нами правда!
Ответ дляспАНЯ
Этого не может быть.
В данной ситуации все страны граничащее с Украиной должны быть не только стурбовані.
Это по сути опасность для всей Эвропы
Не знаю как остальные соседи, а в Польше очень стурбовані. По новостям весь день только Украина. Все в шоке и очень за нас переживают. Но могу сказать только о простых людях. Не в курсе что там правительство предпринимает.
Незабудка82• 24 февраля 2022
Ответ дляbejalla
А кацапы смолчат, беларусы, братский народ, цуки, надеюсь вам всем прилетит, рабы гребаные, орки, которые хотят крови, как воды,чего молчите? пишите, как мы все чемоданчики собираем, как вам весело. а ваши тоже будут умирать, только хоронить их будет некому, их как собак будут в выгребные ямы бросать, вы не думайте, что только украинские солдаты, дети и женщины погибнут, ваших будем особо жестоко убивать, только могилок их не будет, и вам тварям негде оплакивать их будет.
Удалено администрацией...
Ответ дляBeatrix
Так они тут бояться что на них нападут,они этого с 2014 года бояться, поэтому Польша и пытается что-то предпринять
Ответ дляzhe-maria
Боже, скільки тут ’всепропальщиків’ 🤦♀️
За нами правда!
Я вірю, вірю! Вірю і молюсь. Але переживаю за те, що в нас немає наступальної зброї. А ворог зі своєї території ракетами жонглює як хоче. І від цього захисту майже немає. Збити їх важко, адже летять вони надто низько. Так, оборонна зброя у нас є, завдяки нещодавним поставкам в тому числі, але цього недостатньо...
ku4eravaku4erava• 24 февраля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Уверены? Новости почитайте. Бои уже под Харьковом. Я в Полтаве. Тут паника
Не читайте новости...
Ответ дляzhe-maria
Боже, скільки тут ’всепропальщиків’ 🤦♀️
За нами правда!
Нехай береже бог ЗСУ
ku4eravaku4erava• 24 февраля 2022
Ответ дляBeatrix
Могу сказать что они переживают за себя , и уже готовятся призывать резервистов...что не профукать Путина,
Kolibri_18• 24 февраля 2022
Ответ дляPlov
Всё в процессе не волнуйтесь. Российских оккупантов это не остановит но теперь это страна уровня Северной Кореи.
Им пох@й, они царя любят
Anita123-13ef• 24 февраля 2022
Ответ дляMarishulaB
Потому что Путин сказал , что если рыпнутся, то им прилетит
Думают …
Поддерживаю, но! Если нам будут помогать техникой - это тоже помощь.
Kolibri_18• 24 февраля 2022
Ответ дляVasilina7755
Ну чё ж молчат? Они обеспокоены ситуацией и осуждают Россию
У них совещание вечером.
И у НАТО совещание. Обсуждать будут угрозу странам-союзникам. Возможно, Польша таким образом нам через границу оружия подбросит
Kolibri_18• 24 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
Все на ушах, вы чего?
Только недавно смотрела по FOX-news показывали Гончаренко, он хорошо по английски говорит, он им объяснил что мы не претендуем чтоб вы за нас воевали, но небо вы можете помочь нам закрыть и перекрать бензоколонку под названием Россия, забанив их газ и нефть которые 50% их бюджета. Его долго там интервьюировали.
Я читала статью, что уже пытались забанить их нефть и газ, и потом цены на эти энергоресурсы на рынках ппц подскочили. Пришлось опять к рашке идти. Вот такая неувязочка
Ответ дляzhe-maria
Боже, скільки тут ’всепропальщиків’ 🤦♀️
За нами правда!
Ваши слова, как говорится, да богу в уши, хоть я и не верующая....
Ответ дляnata.ant
А что там в России??как их народ реагируют на вторжение в Украину?) Я так понимаю всем всё равно,почему они не поднимают миттинги
Ненавидят Пу, старого козла.(слова моего дяди)
А что они могут сделать ?
протесты все сразу в кутузку
Пыталась р источники смотреть, мрак мразь реакции
А что они могут сделать ?
протесты все сразу в кутузку