Давайте поделимся информацией. Как обстановка точечной в городе?
4 школа Петропавловка тихо.
Ответ дляAnna83
Косовщина и Сад уже с красным флагом.
На везде в Сумы в направлении Харькова и Киева стоят русские блокпосты с чеченцами...
Не знаю, что со стороны Белополья, кто знает напишите.
В обед сильно бахкало.
Не выдумывайте, в Садах все нормально, только выстрелы слышно было далёкие
My Business• 24 февраля 2022
Ответ дляYasyatrikotazh
бой идёт в Юнаковке, Ахтырке, Ромнах, Глухове. Ходили на кладбище к папе, возвращались назад и через поле по дороге навстречу нам проехали три российских броневика. Вдалеке стреляют грады, на окраинах Сум стрельба, в Конотопе идёт бой
в Ромнах боїв немає.