Aestas• 24 февраля 2022

февраль 2022

Девушки, тему специально назвала так же как удалённую. С целью привлечь внимание всех кто может поделится своими мыслями. Снова прошу сверить информацию. Помните мой сон про бетонный потолок, закрытый 3й этаж, распахнутые окна, соседа восточной национальности, который пытался помочь. Всё сбылось. Ещё есть 2 сна.

Запрос про Украину 20.02. Видела суматоху, столпотворение на вокзалах, люди теряли в толпе детей, но их тут же подхватывали другие и и жестами показывали, что все ок, встретимся у входа. Видела большие помещения типа ангаров с кучей разбросаных вещей. Вещи чистые, новые и одежда и обувь и посуда. Но многие искали медикаменты и их не было. Это огорчало, неприятно, но не катастрофа. Ощущение хаоса, но сон светлый. Не поняла его.

Запрос 22.02 - я Украина. Стою в окном проёме разрушенного здания. На третьем этаже. Весна, зелень цветут деревья. Здание пошатывается, вот- вот рухнет. Понимаю, что мне только вниз прыгать. Внизу ровная асфальтная полщадка. На площадке разяреннный белый алабай. Рычит, хрипит, злой как демон, кровь из глаз, ждёт чтобы я прыгнула и рвать. Ощущение тупика, безысходности, панический ужас. Но кирпич уже сыпется и я делаю прыжок в пустоту. Вдруг этот прыжок превращается в полет, лечу над бешеным псом, который буквально в судоргах от ярости, не понимаю КАК могло такое чудо произойти, плачу и от счастья и от ужаса одновременно. Руками цепляюсь в ветки тополя. Обнимаю ствол, нахожусь почти на верхушке. Алабай все ещё лает, но теряет ко мне интерес, я слишком высоко. Ощущение, что случилось чудо и беда обошла стороной. Этот сон мне дарит надежду. Хочу верить, что он сбудется как и все мои сны. Молюсь. И надеюсь что кого нибудь поддержит эта информация.

Всех, кто не верит в это вот все, прошу отнестись с пониманием. Сейчас мне кажется каждая капля надежды на вес золота.
Arisya1• 24 февраля 2022
только хотела спросить, что видят видящие девочки
KateFrosty• 24 февраля 2022
Хочется вас послать туда, за что моей маме будет за меня стыдно
Abrado• 24 февраля 2022
Нічого вони не бачать! Аби потриндіти
Мэри Лин• 24 февраля 2022
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Матусік• 24 февраля 2022
Помню ту тему, все кто отписался тогда, писали об одном, что будет что-то глобальное и непонятное.
Наверное это оно и есть, до меня еще не доходит что всё что происходило, это не кошмарный сон
ebbi• 24 февраля 2022
Ответ дляAbrado
Нічого вони не бачать! Аби потриндіти
если они кого то уберегут от паники или инфаркта,пускай делятся своими снами.Главное,что в них был надежда.Не реагируйте так,нам сейчас злости только друг на друга не хватает,есть для этого более подходящий объект
Berm• 24 февраля 2022
И мой сон сбылся.... Снилось, что я хотела собирать вещи, знала, что война. Потом передумала, так как не верила. И ночью начались взрывы. А я стою и думаю, что мне взять. И пока думала, пришли войска и начали обстрел. И сегодня ночью я без вещей собралась без вещей и уехала за 5 минут. Не пожалела
ЗайкаСвоя• 24 февраля 2022
Конечно, спасибо вам за такой витиеватый позитив.
Но
Вроде как доказано, что наши сны -это отражение нашего психического состояния, которое, однако, мы не осознаем. Мозг обрабатывает кучу информации, эмоций, выводов из прошлого, что и создает причудливые картинки. В данном случае, много тревожности нашло отражение в снах. Как-то так, тоже не судите строго.
И все же пусть все будет хорошо, разумеется.
Lika-6e5b• 24 февраля 2022
Что за тема была?
colomija• 24 февраля 2022
Сподіваюсь що ваш сон здійсниться на нашу користь. Хочу вірити в краще.
Не потрібно образ, кожен заспокоюється як може, істерики зараз зайві. Якщо вас щось не влаштовує, проходьте мимо даних тем, не сійте тривогу.
Abrado• 24 февраля 2022
Ответ дляebbi
Де ви бачили злість у відповіді? Треба не на пророцтва надіятись, а аналізувати факти!!! Бо є таке прислівя Дурний думкою багатіє .
ebbi• 24 февраля 2022
Ответ дляAbrado
я ко всем обратилась.Каждый переживает как может.Не уподобляйтесь тем,кто знает как должны или не должны переживать другие.Мы уже сейчас видим к чему это приводит
ok18sana• 24 февраля 2022
Автор, дякую!
Сьогодні зранку згадувала вашу тему, ваш сон. Про сусіда так і не зрозуміла, поки що.
Вірю в Бога! Хай швидше мине лихо і настане мир та спокій!
Abrado• 24 февраля 2022
Ответ дляebbi
Бережи нас Бог
Protruziya• 24 февраля 2022
А кто сосед восточный?
ok18sana• 24 февраля 2022
А ось ще знайшла в себе скрін від 20 декабря
Не знаю чи обнадійливо?...
ebbi• 24 февраля 2022
Ответ дляAbrado
Бережи нас Бог
+
Alena5336623• 08 марта 2022
Спасибо, ждала вашеи темы. Ваши сны дают мне надежду.
Alena5336623• 19 марта 2022
Может еще снилось вам что-то.
Alena5336623• 30 марта 2022
Очень жду ваших новых снов.
автор Aestas • 02 апреля 2022
Ответ дляAlena5336623
Очень жду ваших новых снов.
У меня нехорошие новости к огромному сожалению ((. Ближе к вечеру напишу.
Alena5336623• 02 апреля 2022
Спасибо. Буду ждать.
автор Aestas • 03 апреля 2022
Ответ дляAlena5336623
Спасибо. Буду ждать.
Научилась более точно все интерпретировать. Сон с алабаем был про март - удержатся там где почти нет шансов. Мне показывают ближайшее будущее в пределах месяца как правило. В середине апреля, может чуть раньше будет очень яркий день, возможно наша крупная победа. В этот же период вечером начнется вторая волна. По ощущениям страшнее. Видела и бомбы и угрозу химатаки. Много военных с кавказским акцентом. Даже не много - почти все. Основная цель второй волны - В.З. Они понимают насколько критически важна для нас личность номер один. В этот раз намного все страшнее, больше ярости и ненависти. Простите. Я не хотела нигде это рассказывать. Сама в оцепенении. И молюсь пусть будет неправда. Рассказала, потому что нельзя молчать на запрос.
Alena5336623• 03 апреля 2022
Спасибо что поделились. Я так надеялась что уже все закончится... но теперь понимаю что нет. Спасибо, за ваш ответ. Я сеичас на западнои Украине, уже начала задумыватся об возвращении в Киев, но лучше мне, наверное, еще задержатся. Спасибо. Если еще приснится что-то, напишите пожалуиста.
Матусік• 03 апреля 2022
Ответ дляAestas
Думаете по всей Украине всё это будет происходить ?(
Alena5336623• 03 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Не знаю, здесь спокоинеи как-то. Киев все время захватить хотят.
Alena5336623• 03 апреля 2022
Ответ дляAestas
Если есть еще что-то, чего бы вам на Форуме не хотелось бы писать, может вы могли бы мне в личку написать. Из всех предсказании и астро. прогнозов ваши сны - самое точное предсказание, хоть и страшное. Еще раз спасибо.
автор Aestas • 04 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Якщо орієнтуватись на природу - сосни в міському ландшафті. Київщина. І тепло, цвіли кульбабки. Про масштаб - не знаю.
Матусік• 04 апреля 2022
Ответ дляAestas
Сумно(
Сподівань що омине це горе наш народ🙏
Alena5336623• 15 апреля 2022
Ответ дляAestas
Видимо яркии день был вчера, кода москву затопили, а ночью ракеты полетели.