Девушки, тему специально назвала так же как удалённую. С целью привлечь внимание всех кто может поделится своими мыслями. Снова прошу сверить информацию. Помните мой сон про бетонный потолок, закрытый 3й этаж, распахнутые окна, соседа восточной национальности, который пытался помочь. Всё сбылось. Ещё есть 2 сна.
Запрос про Украину 20.02. Видела суматоху, столпотворение на вокзалах, люди теряли в толпе детей, но их тут же подхватывали другие и и жестами показывали, что все ок, встретимся у входа. Видела большие помещения типа ангаров с кучей разбросаных вещей. Вещи чистые, новые и одежда и обувь и посуда. Но многие искали медикаменты и их не было. Это огорчало, неприятно, но не катастрофа. Ощущение хаоса, но сон светлый. Не поняла его.
Запрос 22.02 - я Украина. Стою в окном проёме разрушенного здания. На третьем этаже. Весна, зелень цветут деревья. Здание пошатывается, вот- вот рухнет. Понимаю, что мне только вниз прыгать. Внизу ровная асфальтная полщадка. На площадке разяреннный белый алабай. Рычит, хрипит, злой как демон, кровь из глаз, ждёт чтобы я прыгнула и рвать. Ощущение тупика, безысходности, панический ужас. Но кирпич уже сыпется и я делаю прыжок в пустоту. Вдруг этот прыжок превращается в полет, лечу над бешеным псом, который буквально в судоргах от ярости, не понимаю КАК могло такое чудо произойти, плачу и от счастья и от ужаса одновременно. Руками цепляюсь в ветки тополя. Обнимаю ствол, нахожусь почти на верхушке. Алабай все ещё лает, но теряет ко мне интерес, я слишком высоко. Ощущение, что случилось чудо и беда обошла стороной. Этот сон мне дарит надежду. Хочу верить, что он сбудется как и все мои сны. Молюсь. И надеюсь что кого нибудь поддержит эта информация.
Всех, кто не верит в это вот все, прошу отнестись с пониманием. Сейчас мне кажется каждая капля надежды на вес золота.
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2022
Девочки, кто пишет про внутреннюю тревогу, очень вас понимаю. Мне кажется что у меня она появилась в 2014м. Год назад я делала загранпаспорта себе и дочке, никуда не собиралась ехать, коллеги интересовались зачем, я отвечала: ’на всякий случай, если надо будет резко уехать’ - так и вышло. На даче года 4 как ничего не сажала из декоративного дорогостоящего, а за тем что есть ухаживала с мыслями, что жаль когда придется все это бросить, постоянно ходила с этими мыслями. Много ещё таких моментов. И постоянно ждала, как-будто в напряжении была.
Опять же никакая это не чуйка, просто стресс после 2014го года, когда ты по парку с коляской идёшь, а над тобой военные самолёты в сторону Донецка летят((((
Вумна вутка• 27 июня 2022
Ответ дляAestas
Ось таке ще знайшли. Максимально схоже.
Готель Братислава.
Теж по опису подумала про ’Братиславу’. Він знаходиться біля парку Перемоги :)
Ромашкинная• 27 июня 2022
Ответ дляAestas
І мені так здається. Щось сьогодні на роботі говорили про зерно. Наче Туреччина там щось мутить.
Турция не будет присоединяться к санкциям против России
«Мы не можем этого сделать, так как это ударит по нашей экономике прежде всего. С другой стороны, у нас посредническая роль, ведь все идет через Турцию», - заявил официальный представитель Эрдогана Ибрагим Калын в интервью телеканалу Haberturk.
🇺🇦 Украина Сейчас
Тут надолго• 27 июня 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Если бы сон о побитой девушке рассказали, например, год назад, я бы ещё может и поверила.
А сейчас можно придумать что угодно и подвести это под сложившуюся ситуацию. Или даже воспалённый мозг может выдать что угодно во сне. Но это не будет означать, что сон вещий.
Но дело ваше - верить такому или нет
Согласна на все 100%.
Леплю из пластилина• 27 июня 2022
Ответ дляok18sana
А ось ще знайшла в себе скрін від 20 декабря
Не знаю чи обнадійливо?...
в пределах 2-3 недель) ага)
так же и в сроках осталось жить можно ошибиться) ну подумаешь, жить ему еще 10 лет)
Да Щас же• 27 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
А ви вже вил1кувались ? Чи л1кар1 не беруться ?
Удалено администрацией...
Веселая моль• 27 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Що робите в темі? Прийшли бризнути отрутою?)))
Спелый баклажан• 27 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Ну так мимо идите себе, раз вам здесь не нравится. Автор со своими ’шизанутыми снами’ производит впечатление гораздо более адекватного и приятного человека, чем вы со своим ядом и злобой в комментариях.
Кюветчица• 27 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Хочется вас послать туда, за что моей маме будет за меня стыдно
Почему послать?
Кюветчица• 27 июня 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Конечно, спасибо вам за такой витиеватый позитив.
Но
Вроде как доказано, что наши сны -это отражение нашего психического состояния, которое, однако, мы не осознаем. Мозг обрабатывает кучу информации, эмоций, выводов из прошлого, что и создает причудливые картинки. В данном случае, много тревожности нашло отражение в снах. Как-то так, тоже не судите строго.
И все же пусть все будет хорошо, разумеется.
Но
Не скажите.... Как мой мозг мог обработать информацию такого рода - снится человек, про которого я даже и не думала, снится накануне, что я с ним в паре работаю. Утром приезжаю на объект - вуаля - этот человек из сна. Как мой мозг мог это знать, если могло быть 100 вариантов с кем я буду в паре завтра?
Булькаю• 27 июня 2022
Ответ дляAestas
Ні, але дід його тряс як тузік грілку. Воно таке досить крупне, а чоловік щуплий, але виявилось, що сил там тільки жінку бити. І ще гопнік явно боявся, тобто він особливо і не давав здачі, ухилявся тільки.
Дякую Вам, що даєте надію!
ГЛЮкоза• 27 июня 2022
По поводу третьего сна
Все будет продолжаться три года (третий этаж) Алабай - это эта сволочь.
Когда уже все будет разрушено, когда, как покажется, силы будут на исходе, все закончится
Кондуктор автобуса• 27 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
По поводу третьего сна
Если так трактовать, то и девушка к дому НЕ дошла. А дом возле парка победа. Значит к победе она не дошла.
Говорить можно что угодно и трактовать тоже. Но все равно будет все не так, как во сне. Снов у всех миллионы.
Да Щас же• 27 июня 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Я вже пішла. З шизанутими не по дорозі
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Найсумніше, що я також до кінця не знаю чи це галіматья, слід лікуватись чи є там крапля правди. Реальність не дає мені опори - і я її шукаю там де не шукала би в жодному разі в мирні часи.
Не виключаю варіант, що це все бред і так - з жахом розумію, що мій листопад може бути листопадом 23, 24 і т.д. А також той варіант, що все це дійсно мозок людини в стресі.
З іншого боку я вільна людина і маю право на свою особисту думку, дурнуваті сни, вірші чи інші слова. Я тримаю максимальну анонімність, не відповідаю в особистих, не закликаю до чогось, не приношу шкоди жодній людині.
Вас же ніхто не примушує це читати.
ГЛЮкоза• 27 июня 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Я пишу опираясь и на свое видение и на свою интуицию.
Никогда не считала себя ни видящей, ни пророком.
Но интуиция есть, увы. Мне это мешает, я человек-логик и мне трудно понять причины таких моим мыслей.
Но они появляются. А потом сбываются
Раньше не придавала значения.
Сейчас могу специально рассказать, а потом сопоставить.
Я бы (честно) предпочла ничего этого не испытывать. Но как есть(((
И да...изначаль было ощущение что это на три года(((( И когда все кричали ’3 дня’, и когда все говорили ’до 9 мая’
Дай Бог чтобы я ошибалась. Я очень этого хочу!!!!
Но они появляются. А потом сбываются
Раньше не придавала значения.
Кондуктор автобуса• 27 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Но они появляются. А потом сбываются
Раньше не придавала значения.
Но они появляются. А потом сбываются
Раньше не придавала значения.
Так у меня тоже такое ощущение есть и было в первый же день войны. И я лично считаю это логикой.
Не может такой масштаб закончиться к этой осени. Вот и все.
Ответ дляКондуктор автобуса
Так, не дійшла. Залишилася лежати осторонь. І таке відчуття наче закінчився епізод серіалу. Вона як збоку стала все спостерігати.
Нова історія - потасовка між чоловіками уже ніяким чином її не торкалась. Вона більше не брала участі взагалі в тому всьому. Наче як взагалі забули про неї.
Навіть кадр як в кіно - камера від´їзджає від жінки і фіксується на нових головних героях.
А і ще згадала. Жінка коли лежала на асфальті - була знову в чистому одязі, навіть взуття.
Ответ дляAestas
З огляду подій не лише в Україні, а й у всьому світі, виглядає логічно.
Не думаю що затягнеться на роки, Ваші сни приходять за кілька місяців до подій.
Вірю що війна закінчиться раптово для простих людей, так само як почалася, в один день
Ще хочу додати,що я помітила, Ваші сни не завжди стосуються країни в цілому, іноді це лише якийсь регіон, тому до кінця зрозуміти і правильно їх трактувати ми не в змозі, але в тому що це НЕ щось на зразок хворобливих снів особисто я впевнена.
lenchik maha• 27 июня 2022
Ответ дляAestas
Отой водій, худий сутулий інтелегент, схожий на Столтенберга (генсек нато)? Пів ночі не спала, перебирала варіанти у голові)