Девочки, как думаете, завтра можно будет ехать в АТБ за покупками? Есть там товар? Будут ли новые поставки?
Ответ длягаллея
размели все))) папа пришел на шапочный разбор)) купил конфеты и дрожжи)
Блин, я дрожжи забыла купить! Надо завтра в магаз мотнуться. Спасибо, что напомнили! Сегодня после обеда хлеба уже не было нигде, и баклажки по пять-шесть литров воды размели. Круп тоже мало было.
Ответ дляAlysіa
помню как при развале ссср.. в 90-е.. на прилавках только морская каруста и зеленый !! кофе)))))))))до сиз пор как артифакт у родитлей лежит))
Ответ длягаллея
Я сегодня бегала за продуктами, и видела длиннющие очереди перед аптеками, и мне это детство напомнило - как мой папа после работы в очереди за колбасой стоял)) Как раз эпоха развала ссср