Mazhar21• 25 февраля 2022

Харьков. Боюсь спать

Просидели целый день в метро. И вернулись.
JR-88• 25 февраля 2022
Ответ дляKleri
Ой, а про Чугуев не слышно ничего, не знаете?
Добавляйтесь https://t.me/kharkivlife1
Телеграмм канал о Харькове, 220 тыс подписчиков.
Не рекламы ради, просто там постоянно обновляются новости.
Sanata29• 25 февраля 2022
Девочки, Харьков у всех тихо?
malush13• 25 февраля 2022
Тримайтеся- Суми, Київ, Херсон, Одеса, Маріуполь,Харків, Україно тримайся.Тримайтеся і ми будемо триматися.
natapril• 25 февраля 2022
Ответ дляYasyatrikotazh
у мене сьогодні біфрен, валеріана, трикардин - все в купу, а тривожність не пропадає...Перехворіла ковід, але вже організм і забув про нього, стресує((
Аналогично. Только от прстковидной бессонницы стала понемногу отходить, полтрпа месяца измененного сознания и бессонницы, как тут новый подарок от соседей.
Сегодня маму срочно забирать пришлось из стационара, больницы обесточивают и разгоняют нетяжелых больных. Хотя курс лечения не окончен.
Это мрак какой-то...
Будет ему кара, будет... Бог всё видит
JR-88• 25 февраля 2022
Ответ дляРобітниця
У мене на енапі і трикардині все одно весь день 160 на 110 тиск (((((
У меня 140/80 целый день, уже бы закинулась чем-то, да нечем, аж дурно.
Рабочее 110/70
Linalipo4ka• 25 февраля 2022
Удалено администрацией...
Zvezdochka90• 25 февраля 2022
Ответ дляSanata29
Девочки, Харьков у всех тихо?
Салтовка, пока да. Последний раз гремело около 10 вечера
Kleri• 25 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Добавляйтесь https://t.me/kharkivlife1
Спасибо ) У меня странность - не хочу читать новости. Защитная реакция какая-то. Но по месту почитаю, спасибо.
JR-88• 25 февраля 2022
Ответ дляSanata29
Девочки, Харьков у всех тихо?
Стоял какой-то монотонный гул минут 20 в районе Сумской, как мне кажется.
Уже минут 40 как тихо.
автор Mazhar21 • 25 февраля 2022
Ответ дляOlga158
И у меня тоже. Глаза пекут, но если закрываю - аж подпрыгиваю от ужаса что ‘просплю’:(. Киев
Тоже
автор Mazhar21 • 25 февраля 2022
Ответ дляStefanovskaya Oksana
Сумы.Тоже не сплю, хотя очень хочу
Как там у вас
mmashulia• 25 февраля 2022
Ответ дляLinalipo4ka
Удалено администрацией...
Зачем афишировать такую информацию? Удалите коментарий
автор Mazhar21 • 25 февраля 2022
Ответ дляSanata29
Девочки, Харьков у всех тихо?
Да
автор Mazhar21 • 25 февраля 2022
Ответ дляLinalipo4ka
Удалено администрацией...
Просят не писать такое
Мішк@• 25 февраля 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Сумы, тоже не спим ...
Курская, вроде тихо. У вас как?
Meghalaya• 25 февраля 2022
Ответ дляLinalipo4ka
Удалено администрацией...
отредактируйте сообщение!!!!
alenaalex7• 25 февраля 2022
Ответ дляLinalipo4ka
Удалено администрацией...
Просили не писать такие вещи. Жалоба на глупость ( в лучшем случае).
Робітниця• 25 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Рабочее 110/70
Купити є можливість? Якщо такі справи то треба гасити той тиск чимось.
Мій робочий 120/85. Можете уявити що за мною робиться коли 110 це нижній! 140/100 мінімум сьогодні був, а так 160 на 110.
Ori.Ua• 25 февраля 2022
у нас соседи суки вчера до 4 утра песни пели , ржали, гуляли, только к утру уснула мама звонит - вставай война началась а ты спишь. Глаза закрываются, уснуть не могу , угловая квартира , окна близко, страшно
Linalipo4ka• 25 февраля 2022
Ответ дляMazhar21
Просят не писать такое
Уже написала.Не пойму ,как удалить(
Stefanovskaya Oksana• 25 февраля 2022
Ответ дляMazhar21
Как там у вас
Сидим дома, муж и дети легли,я не могу, прислушиваюсь к каждому шороху. Пока вроде бы тихо, но была стрельба
Ori.Ua• 25 февраля 2022
Ответ дляLinalipo4ka
Удалено администрацией...
зачем вы это пишите здесь? куда наши поехали и откуда приехали? А как вы в темноте видите где чьи?
Робітниця• 25 февраля 2022
Ответ дляLinalipo4ka
Уже написала.Не пойму ,как удалить(
Редактировать слово под свом постом ищите
Робітниця• 25 февраля 2022
Под своим постом левее внизу Редактировать нажмите
alenaalex7• 25 февраля 2022
Ответ дляOri.Ua
Держитесь.
Нас много таких.
Я тоже в 5 уснула , а в 6 уже разбудили.

Мы в коридоре кинули матрац, подальше от окон.
JaSonechko• 25 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Не знаю, но стрелять перестали к вечеру.

Я вообще не поняла, где наши, если рашинги прошли весь путь по идеальной Липецкой трассе так быстро и уничтожили военную базу в Бобровке (4 км от Харькова) вместе с соседними домами.
Базу в 5 утра еще уничтожили
IRINA2906• 25 февраля 2022
Ответ дляStefanovskaya Oksana
Сумы.Тоже не сплю, хотя очень хочу
Тоже не сплю, но так хочется...
JaSonechko• 25 февраля 2022
Девочки,спите. Силы ж нужны. Ничего вы не проспите,все услышите,не дай Бог,опять.
Наттала• 25 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Рабочее 110/70
Попробуйте холодный компресс на воротниковую зону
Anastasia0305• 25 февраля 2022
Ответ дляJaSonechko
А глаза закрываются и перед ними ужас … вторые сутки не сплю,и думаю что не усну,но организм уже требует
Хочется всех-всех обнять