Просидели целый день в метро. И вернулись.
Ответ дляYasyatrikotazh
у мене сьогодні біфрен, валеріана, трикардин - все в купу, а тривожність не пропадає...Перехворіла ковід, але вже організм і забув про нього, стресує((
Аналогично. Только от прстковидной бессонницы стала понемногу отходить, полтрпа месяца измененного сознания и бессонницы, как тут новый подарок от соседей.
Сегодня маму срочно забирать пришлось из стационара, больницы обесточивают и разгоняют нетяжелых больных. Хотя курс лечения не окончен.
Это мрак какой-то...
Будет ему кара, будет... Бог всё видит
Это мрак какой-то...
Будет ему кара, будет... Бог всё видит
Zvezdochka90• 25 февраля 2022
Ответ дляSanata29
Девочки, Харьков у всех тихо?
Салтовка, пока да. Последний раз гремело около 10 вечера
alenaalex7• 25 февраля 2022
Ответ дляLinalipo4ka
Удалено администрацией...
Просили не писать такие вещи. Жалоба на глупость ( в лучшем случае).
Ответ дляJR-88
У меня 140/80 целый день, уже бы закинулась чем-то, да нечем, аж дурно.
Рабочее 110/70
Купити є можливість? Якщо такі справи то треба гасити той тиск чимось.
Мій робочий 120/85. Можете уявити що за мною робиться коли 110 це нижній! 140/100 мінімум сьогодні був, а так 160 на 110.
Linalipo4ka• 25 февраля 2022
Ответ дляMazhar21
Просят не писать такое
Уже написала.Не пойму ,как удалить(
Stefanovskaya Oksana• 25 февраля 2022
Ответ дляMazhar21
Как там у вас
Сидим дома, муж и дети легли,я не могу, прислушиваюсь к каждому шороху. Пока вроде бы тихо, но была стрельба
alenaalex7• 25 февраля 2022
Ответ дляOri.Ua
у нас соседи суки вчера до 4 утра песни пели , ржали, гуляли, только к утру уснула мама звонит - вставай война началась а ты спишь. Глаза закрываются, уснуть не могу , угловая квартира , окна близко, страшно
Держитесь.
Нас много таких.
Я тоже в 5 уснула , а в 6 уже разбудили.
Мы в коридоре кинули матрац, подальше от окон.
Нас много таких.
JaSonechko• 25 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Не знаю, но стрелять перестали к вечеру.
Я вообще не поняла, где наши, если рашинги прошли весь путь по идеальной Липецкой трассе так быстро и уничтожили военную базу в Бобровке (4 км от Харькова) вместе с соседними домами.
Базу в 5 утра еще уничтожили
JaSonechko• 25 февраля 2022
Девочки,спите. Силы ж нужны. Ничего вы не проспите,все услышите,не дай Бог,опять.
Anastasia0305• 25 февраля 2022
Ответ дляJaSonechko
А глаза закрываются и перед ними ужас … вторые сутки не сплю,и думаю что не усну,но организм уже требует
Хочется всех-всех обнять