Тільки що три розриви було чути. Де саме бомблять?
Чому повітряну тривогу (сирени) не вмикають?
Добрая феечка• 25 февраля 2022
Ответ дляirina_kiss
Так что, все таки начали уже в киеве бахкать?
Нет такой информации.
Anastasia0305• 25 февраля 2022
Ответ дляirina_kiss
Скорее всего это ещё не то…
То мы сразу поймём…
Не нагнетаю,надеюсь на лучшее
Но,но..
То мы сразу поймём…
Не нагнетаю,надеюсь на лучшее
Но,но..
Ответ дляАнна82
Как можно уснуть, если везде трубят про авиаудары.
Сын спит на полу в прихожей, муж возле стены в комнате.
Ванна готова.
Я не могу уснуть, боюсь.
Ванна готова.
Я не могу уснуть, боюсь.
Аналогично. Какого то фига СN N знает, что в 3 ночи удары, но никакая собака не помогает закрыть небо над украинцами.
brilyantik• 25 февраля 2022
Ответ дляvitaminka-25e8
Зои Гайдай не чути
Як вам на Гайдай не чути? Я на Північній і чула 3 хвилини тому, піднімалась з бомбосховища на вулицю. Добре чутно було 2 розкати
irina_kiss• 25 февраля 2022
Ответ дляАлтыншаш
Ну, говорят, это наши взлетку разбивают, чтобы некуда было прилететь уродам.
А такой АП разбить сложно, наверное, - сильнейшие самолёты мира!
Жалко безумно.(
Очень жалко.. я работаю сиюардессой, как подумаю за аэропорты...
Конечно же сейчас я думаю о жизни больше, но сердце сжимается при мысли о будущем месяце и как все будет
Ответ дляАнна82
Ванна готова.
Я не могу уснуть, боюсь.
Ванна готова.
Я не могу уснуть, боюсь.
Зачем?!!!
Если уж вы дома, то переводите всех за ухо в нормальные кровати для нормального сна.
Больше пользы от отдыха будет
AlexandraK• 25 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Мы все рядышком находимся. Так хочется всех обнять.
Ответ дляirina_kiss
А у меня друг пилот.
Антонова...
Сегодня перелетели дом через Турцию, повезло по времени - очень дальний перелёт был.
Злилась с обеда за молчание, а сейчас отпустило... Так надо.
Антонова...
Olga1987-26• 25 февраля 2022
Ответ дляMarryV
Где вы прочитали про эти удары?не могу такое найти
morena_121• 25 февраля 2022
Девочки, не сплю уже вторую ночь. Сидим в подвале нашего дома на Минском. Ничего не слышно. Переживаю капец.
Парапсихолог• 25 февраля 2022
Ответ дляmorena_121
На Минской тихо сейчас. Очень редко по проспекту проезжают одинокие авто, и тишина...
Постарайтесь поспать хоть немного. Война войной, а спать нужно, иначе нервная система может запротестовать в неподходящий момент.
irina_kiss• 25 февраля 2022
Ответ дляАлтыншаш
А у меня друг пилот.
Антонова...
Он мог очень устать ечли перелет долгий был ... тоже злюсь на своего друга за молчание, и решила с ним порвать )))
Lerochka Fotoshop• 25 февраля 2022
Ответ дляПарапсихолог
Поддерживаю и прошу, кушайте или пейте чай хотя бы, хоть немного, нужно себя организовать, думаю мы сейчас не слабый пол, а надежда и опора.