emberelina• 25 февраля 2022

Кропивницкий жилье, срочно!

Девочки, кто может сдаёт жильё? Едем целый день, в Александрии не нашли ночью ничего, едем в Кропивницкий. Нас 8-9, девятый ребёнок, есть питомцы, (все спокойные, воспитанные и обессиленные) нужна либо одна большая квартира/дом, или несколько квартир. Очень устали, хочется уже отдохнуть. Отзовитесь!🙏
автор emberelina • 25 февраля 2022
Заранее благодарю за помощь!❤️
irina_kiss• 25 февраля 2022
Блин, автор, тяжко вам. Держитесь. Комендантский час, даже не знаю, сможете ли вы найти чтото ...модет придорожные отели...загородные
автор emberelina • 25 февраля 2022
Ответ дляirina_kiss
Смотрим по сторонам, таких как мы очень много. Машины из Харькова потоком .
Матусік• 25 февраля 2022
Мне кажется Вам надо хостел искать если ночью
Как раз бывают на такие большие компании и недорого получается
Либо же прийдётся ждать утра
А на олх смотрели?
tolstokotova• 25 февраля 2022
В Александрии уже спят все арендодатели, наверно. В гостиницах были? Дружба, топаз.
Вот пост александрийского волонтера, в комментах есть советы по другим местам и городам. https://www.facebook.com/irinoovna/posts/527522379... и https://www.facebook.com/irina.kvasha.3/posts/4828.... Но не знаю, ответят ли утром. Напишите, если не откроются посты, скопирую вам все
автор emberelina • 25 февраля 2022
Ответ дляtolstokotova
Спасибо, уже на дороге к Кропивницкому, машин полно, уже жалею что согласилась уехать из Харькова, дочка уговорила.
автор emberelina • 25 февраля 2022
Ответ дляМатусік
Либо же прийдётся ждать утра
А на олх смотрели?
Смотрю на олх
tolstokotova• 25 февраля 2022
Евгения_Д• 25 февраля 2022
Попробуйте этих. Мама в клинике там лежала, это собственники жилья
автор emberelina • 25 февраля 2022
Спасибо!
Пылкая• 25 февраля 2022
Автор, как вы-доехали?
автор emberelina • 25 февраля 2022
Стоим в кропивницком, просто отдыхаем