Вы что решаете?
Вариант машиной.
Верю и надеюсь на ВСУ. Но боюсь что подорвут АЭС, у меня дети маленькие(
Вариант машиной.
Loveandstyle• 25 февраля 2022
Если аэс подорвут, то в принципе, куда не едь по Украине...
Дома остаемся. Как-то страшно в дорогу в неизвестность, когда туда много народу
Zolottse_0202• 25 февраля 2022
Тот же вопрос мучает.
2е детей.
Мы не выехали.
Сижу.
Ждать утра , ехать или?
2е детей.
Мы не выехали.
Сижу.
Ждать утра , ехать или?
Евгения1231707• 25 февраля 2022
Ответ дляИнна79
Во первых комендантский час,во вторых обещают обстрел около 3 часов Никуда сейчас не надо ехать
А мущин выпускают?
Евгения1231707• 25 февраля 2022
Ответ дляBerm
А куда ехать варианты?
Польша, но как с киева туда доехать
irina_kiss• 25 февраля 2022
Ответ дляanna_bur
Девочки,, прочитала’ ворог відступить якщо приймем нейтральний статус щодо нато.’
И все? ачто с донецкой и луганской враг предлагает ?(
Признать, что это Российская территория.
Tatka Kiev• 25 февраля 2022
Мы уехали
18 были на Петровке
Только сейчас подъезжаем к Житомиру
И ещё после него ехать 2 часа
Это жесть
Слева по встречке машины едут на Житомир
18 были на Петровке
Только сейчас подъезжаем к Житомиру
И ещё после него ехать 2 часа
Это жесть
Ответ дляilike
Не подорвут , так как Белорусь накроет не меньше Киева , Россия не может подставить так своих «сородичей» в лице Белоруси
Та все карлик может. Думаете он белорусов уважает? Он же как гитлер- только русские избранные, остальные - такое. Что бацька ему сделает? Нифига аж.
Девочки, как успокоиться? Лежу вся как на иголках. Утром прям возле нашего дома сбили ракету (Киев, Голосеево), выбило стекла. Утром уехали в Васильков к родителям, но тут тоже бомбили военный аэропорт, сейчас тихо. С ужасом жду новых ударов. Кто знает, какая у них цель? Бомбить мирное население?
Ответ дляrn7788
Вы в Василькове сейчас? Как там сейчас?
Tatka Kiev• 25 февраля 2022
Ответ дляirmina
В смысле, по встречке на Житомир?
Полоса за отбойником, которая предполагается для движения транспорта по направлению в Киев.
А едут на Житомир, ещё и создавая аварийные ситуации
Ответ дляrn7788
Мирное нет. Но случайные прилеты никто не отменял. Оружием управляют люди, а люди могут ошибиться(