Нападение рашки и война, неделя, месяц, год? Восемь лет?трудно было поверить что это произойдёт а теперь трудно поверить что это может затянутся надолго
Ирина 2013• 25 февраля 2022
Ответ дляAlisia2016
про Восток тоже так думали....
А еще недавно на форуме отписывались ’видящие’, что войны они не видят в ближайшем будущем....
Да,я тоже вспоминала этих вещательниц и ссылки на астрологов тогда бросали,типо у них до этого все было в точности,они все рассказывали,что такой войны не будет,а что имеем в итоге(((
Vlada-Maria• 25 февраля 2022
Ответ дляnnata
Что да то да. Ответили они емко и коротко... Жаль...нет слов...
скільки сліз ве українці виклакали через тих проклятих орків, скільки цвіту нації полягло за її свободу. І тільки ще більша ненависть до окупантів і тих, хто їх підтримує.
Дивилась, і у вухах наша пісня(((( через майже століття вона - як про сьогодні((( Нічого, прорвемось, українцям відступати нікуди: вистоїть Україна - будуть жити і українці
Ответ дляМандарина
Я не берусь никого судить. Тем более изначально, Донбасс не собирался выходить из состава Украины. Вспомните первые требования.
Референдумы мы все помним и как вопросы сформулированы были - тоже, ополченцев тоже.
Конечно, был стимул извне, военно-техническая поддержка рашки, но огромный вклад был сделан местными, которые принесли войну к сете под нос и в нашу страну.
Именно так интерпретируют эти события и мои близкие подруги из Луганска и Донецка, которые выехали оттуда в 2014 г.
А сейчас без любые предпосылок напали на всю территорию страны.
Ответ дляМандарина
Даже их первые требования были незаконны. Украина- унитарное государство. И такого беспредела и в 2014-2015 не было бы, если на помощь они же не позвали ихтамнетов, которые покрошили наших ребят под Илловайском.
Vlada-Maria• 25 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
правиьно, а чтоб в НАТО не вступить, лучше страну захватить от греха подальше, чтоб никто ничего здесь не решал. И да, своего кого-то могут посадить(
так кум же сидить в Києві напоготові, Марченко-посильна недарма помчала до Путіна
Vlada-Maria• 25 февраля 2022
Ответ дляMila-golf
Позор вам
насправді українцям менше всього зараз колишуть вони, українці не за Зелю і Лєнку воюють. Головне, аби знову чого не бовкнув або не підписав
Vlada-Maria• 25 февраля 2022
Ответ дляInnusy
я тоже не нашла такой новости..
Дівчата, фільтруйте інформацію і не ведіться на вкиди.
Vlada-Maria• 25 февраля 2022
Ответ дляoljia
И это была самая неудачная шутка и самый удачный повод за нее зацепиться. Россия теперь везде, как последний аргумент это использует.
Питання лише в тому, хто так вдало зіграв на ’наполеоні’ і підсунув йому цю чухню в доповідь? Чи не той, кого тепер ніде нема?
Ответ дляJR-88
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 25 февраля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
А яке відношення коктейль на Майдані мав до Донбасу? Чим це їм загрожувало, що аж путєнвведі заволали? Коли Янек йшов на вибори з лозунгами про асоціацію, їх нічого тоді не лякало? Давайте не будемо, краще
Ответ дляdarsi
Никто и не говорит что они законны. У Чечни тоже были незаконные требования. И чтобы прийти к миру, там кровь лилась много лет с обеих сторон. Но договорились же? Так не лучше ли выйти из ситуации с наименьшими человеческими жертвами? За что свою жизнь отдали эти парни в Илловайске? Любая война строится на пропаганде. Вспомните 2 мировую.
Vlada-Maria• 25 февраля 2022
Ответ дляJR-88
ну чому без ’предпосилок’? Предпосилка - спасеніє народа ’донбаса’, а все решта - паровозом. Проканало раз, то чого щось нове видумувати?
Svetljachokkkk• 25 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Требования? Какие требования?
Бабки хотели руззкую пенсию и бодро бежали на референдум.
Если что, то я оттуда. Все видела своими глазами.
Требования были у русских кураторов, а обыватель хотел жить ’’как в Москве’’ и все
Ответ дляdarsi
Девочки, вот честно, зачем вы сюда приходите и клюёте нас? Идите радуйтесь своему освобождению. У нас горе, все растеряны и перепуганы.
Говорю о себе.
Люблю Украину и Кидстафф.
Пытаюсь уже 8 лет понять, что произошло с людьми, с которыми мы жили в самой лучшей стране.
Откуда эта ненависть?
Люблю Украину и Кидстафф.
Откуда эта ненависть?
Ответ дляМандарина
Вот сами бы и договорились. Но одна сторона позвала третьего, более сильного. А он имеет нас всех. И Донбасс в огне и мы.
Vlada-Maria• 25 февраля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
що ви плетете? Ще за 8 років не розвиднілось в голові? Навіть годинна маячня Путіна про Україну не просвітила в голові нічого?
Ответ дляVlada-Maria
Я об адекватных предпосылках и причинах, реально существующих , а не в бредовых фантазиях путлера.
Почему началась операция на Донбассе - понятно, регион захватили гиркин, моторола, гиви, пасечник и прочие имбецилы и террористы, которые пытались назвать страну.
Здесь же не было никаких причин нападать на украинские города настолько масштабно.
Ответ дляJR-88
Вы мне напоминаете сейчас Соловьева. Вот реально. Вы верите, что можно позвать кого-то и они придут? Правда? Это так не работает. Это там Соловьев все пел, что нужно спасать русское население на Донбассе. Или расскажите почему Украина все зовёт Европу на помощь вместе с США, а они не идут? По вашей логике же стоит только захотеть…
Svetljachokkkk• 25 февраля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Донбасс не бомбил, вот тут Вы правы. Обстреливали ’’ихтамнеты’’.
Ответ дляJR-88
Никогда смеющихся над убитыми мирными жителями здесь не встречала, пишете бред.
Русскоязычных тоже никто не геноцидил, хватит нагло врать.
Я помню Порошенко с его речами. Что Донбасс получил то, что заслужил. Вы же не можете отрицать, что большинство с ним согласно? Так вот население нигде ничего не решает. И сейчас тоже. И всегда
Ответ дляSvetljachokkkk
Требования? Какие требования?
До бабок и до референдума
Ответ дляSvetljachokkkk
Требования? Какие требования?
Вы считаете, это бабки виноваты в войне? 🤦♀️ Бабки в Киеве хотят пенсию как в Германии. И?
Ответ дляМандарина
Потому, что план с Украиной вынашивался давно. Для вас делался спектакль с русской весной, про братские народы, нациков на западной. Вы повелись. Вот, имеем. Это давно спланированная акция по уничтожению Украины. Потому, что когда мы решили идти с Европой, Путин испугался, что наши реформы могут привести к повышению благосостояния народа, т.к. не дай Бог, в Украине будет лучше, чем в России. Его же свой народ быстро свергнет, а этого он боится больше всего. Поэтому и митинги прикрутили и сроки реальные быстро всем выписывают за инакомыслие.