Нападение рашки и война, неделя, месяц, год? Восемь лет?трудно было поверить что это произойдёт а теперь трудно поверить что это может затянутся надолго
Ответ дляrabbit
А Вы не понимаете , если много потерь с одной стороны , то много потерь и с другой стороны?
Вот прямо оптимизмом дыхнуло
Они понабирали для наступления уродов с Алтая, Сибири, подальше от центра. Так что сильного резонанса , что много 200-Х не будет. Выплатят по-тихому компенсацию родне и все.
любительница• 25 февраля 2022
Ответ дляmangafan
Девушки, доброе утро!
Всем нам для оптимизма и веры. Мой друг написал, воюет
Пусть им Бог помогает! Спасибо им, что они у нас есть!!!!!
Vlada-Maria• 25 февраля 2022
Ответ дляLen_to4ka
Вчера был хоть какой-то оптимизм . Сегодня его нет☹️
Ви чого?
хлопці з передової пишуть, що вистояли, хоча спочатку навіть їм страшно було. Не можна так, страх паралізує, допомагайте хлопцям, чим можете, їм дуже впжливий добрий тил
любительница• 25 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ви чого?
Согласна! Мы на своей земле!
Vlada-Maria• 25 февраля 2022
Ответ дляSolnet
Там не понять
Что украинцы воюют за свою землю, за себя. А русские потому сто отправили воевать
Так вони завжди воювали за когось: за царя, за леніна, сталіна, жукова, партію... у них і національність руускій -’чей’ (холоп, раб). До речі, єдина в світі така національність
Только проснулась, девочки, солнышки. Еще новостей не читала, сюда зашла. Я в Чекассах. Сейчас буду мониторить, что у нас. Спали, сложила рядом вещи, документы и воду. Вчера трусило весь день.
у нас в городе подготовились. И блок-посты, и ополчение есть. Но я пониманию, чем лучше будем защититься, тем больше наших ребят и мирного населения погибнет, и тем дольше все будет. В тех городах, где сразу сдавались, и жертв особо нет. А если повезет и отобъемся, все равно на нас еще больше техники и солдат привалит, армия у россиян безграничная. Могут воевать до последнего украинца. Это западня какая-то. Большинство складов, аэропорты, все вчера было уничтожено. На энтузиазме мы же долго не уедем. Просто мужественно выстоим, сколько сможем, и все.
Зеленский мне не нравился и вся его команда, развалили все, что можно. А сейчас да, хоть не сбежал. Нет к нему временно негатива.
кстати, вчера нашла статью годовой давности, про наступление Путина, там почти все, что было вчера, было описано, до мелочей. Но потеряла, надо в истории поискать. Все планировалось годами.
Vlada-Maria• 25 февраля 2022
Ответ дляNatali8
Так, ми просто не могли повірити, що воно таке шизануте і піде війною на нас
А дарма, просто ви не були в гущі подій
Vlada-Maria• 25 февраля 2022
Ответ дляNatali8
А дарма, просто ви не були в гущі подій
Киев_Елена• 25 февраля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Не знаю кто кого возьмет, но тоже думаю что все решится за 3-4 дня
Ответ дляrabbit
Вот прямо оптимизмом дыхнуло
Если честно, трудно поверить, что с одной стороны за сутки 3000 убитых, а с другой 150+ или что-то такое Зеленский говорил о потерях.
Ну, чисто даже логику включить если. Кто-то где-то дурит.
Киев_Елена• 25 февраля 2022
Ответ дляArisya1
Да, уничтожение президента цель номер один, и его семьи
Откуда такая информация? Зеленский что, его злейший враг?
Україна понад усе!• 25 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Путин сказал Зеленского, что он и его семья для него цель номер один.
Типа за его шутку в эфире над Путиным.
Вот это шиза, из-за шутки(
Ответ дляПодрысь
правиьно, а чтоб в НАТО не вступить, лучше страну захватить от греха подальше, чтоб никто ничего здесь не решал. И да, своего кого-то могут посадить(
Так у них уже есть сиделец-медведчук. А его крыса -жена знала, что Украину бомбить будут и слиняла в рашку. Веселилась там и ролики снимала с Басковым.
Ответ длябусинка1974
Это ещё не бобрят , вы просто не знали никогда этого. Это просто прошёл один день. Это страшно , но к этому можно привыкнуть . Окна целы ,свет есть и слава богу
И не говорите
Это фигня по сравнению с тем,что на Донбассе делалось и какие там попадания были в жилые дома-школы-детские сады
Да по улице страшно было ходить - ГРАДы могли прилететь в любой момент(((
И это продолжается уже почти 8 лет - вот где жесть!
А сейчас больше паники развели, если честно.
В телеграмм появилось, что Зеленский готов разговаривать🤦♀️ Готов подписать согласие на нейтральный статус Украины. Если это правда, то вы все ещё верите что дело не в НАТО, а в шизофрении? Серьезно? Но я уверена, что одним из главных новостей будет-снятие полномочий с Зеленского.
Ответ дляpeterman
И не говорите
Удалено администрацией...
Ответ дляМандарина
У них свои планы. Зеленский отстаивал интересы Украины, а им нужен полностью подконтрольный президент. Вы же видите, что Порошенко не такой, теперь и Зеленский враг.