Прочитайте, пожалуйста, чем может быть чреват выезд из городов в первые дни военных действий!
Также, там есть другая полезная информация с рекомендациями человека, который побывал не на одной войне.
Kapitoshka-4fe1• 25 февраля 2022
Ответ дляЯни
Сегодня, кто выехал очень рано, уже в Польше. Другие тоже далеко уехали. Мы остались вдвоём с ребёнком в Киеве. Тоже подумала, что опасно ехать. А теперь вообще не знаю, зачем мы не уехали.
Они за 6 часов доехали? Или вчера выезжали?
Ответ дляЯни
+ 1 с Одессы выехали родственники вчера утром, сейчас они уже в Польше
Kapitoshka-4fe1• 25 февраля 2022
Ответ дляЯни
Может ночью, но в обед были уже в Польше.
Вчера ночью значит
Ответ дляЯни
Всі мої друзі різними машинами виїхали ще вчора і стоять досі в черзі, до кордону навіть ще не добралися
Мир Регланов и Футболок• 25 февраля 2022
Ответ дляЯни
Я вчера стартанула с Киева в 5:30. По Житомирской трассе. К своему месту назначения добралась за полтора часа.
При том, что я больше 90 км/час не еду. Машина больше не тянет.
Через час ко мне выехал брат. Тот же путь он ехал 6 часов. Выехал бы позже - целый день бы добирался.
Ответ дляМир Регланов и Футболок
куда ви доехали?
Ответ дляagata116
куда ви доехали?
Просто частный дом под Житомиром. Из страны уезжать не планирую.