И кто живет поблизости, только что была, может минуту и выключили. Бежать в метро?
Ответ дляИра0677
На 1+1 ведущие покинули студию, сказали сирена
Только что или ещё ночью? Вроде писали такую тему
Тинка_тинка• 25 февраля 2022
Я уже доехала до своих за город. Люди напуганы. Вывезла с собой живность. Сосед наши два дома будет сторожить, вечером муж поедет. Над головой что-то на жуткой скорости пронеслось пока ехала.
Ответ дляЯни
Почему выключили?
Мы тоже не поняли. Муж вообще ее не заметил,пока я не сказала. Говорит далеко просто
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ответ дляМатильдa
Спокойно, учебная тревога, КМДА передала
Ну на скрине написано, что это не учебная...
Ответ дляLana Svetlana
Не можем бежать( У ребенка высокая температура(((
Боже,держитесь🙏🏻Сколько ребёнку?
Моей 4 месяца,как страшно((( и собака ещё.
Lana Svetlana• 25 февраля 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Боже,держитесь🙏🏻Сколько ребёнку?
4 года... И еще один, постарше, младшешкольник и пожилая мама, у которой проблемы с ногами.
Вы тоже держитесь
LarsonPeterson• 25 февраля 2022
Ответ дляБажена25
Увага, це не навчальна тривога! Оголошена повітряна загроза! Почувши сирени, негайно прямуйте до найближчого укриття!
Нагадуємо, всі станції метрополітену під час тривоги доступні для людей як укриття у будь-який час доби.
у меня нет метро. я в ловушке со своей семьей, нам некуда беать.
tigrastaia• 25 февраля 2022
Тоже чувствую себя в ловушке, многие знакомые и друзья уехали. А нам некуда, страшно
Ответ дляOlenavs
Счастливая вы.... я двое суток уже не сплю
Вы что, не надо так, пробуйте хоть по часу-два, иначе начнется дезориентирование в пространстве, плохая работа мозга. Сейчас такое допускать не нужно.
Я вон спала 6 часов и туплю на ровном месте(((
И есть не забывайте, это делать нужно, силы нужны. А то девочки пишут, что больше суток не ели, не лезет((
Nathalie27• 25 февраля 2022
Ответ дляМатильдa
Там написано, что не учебная
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ответ дляtigrastaia
Хочется выйти на улицу хоть с собакой прогуляться, но опасно
Мы ходили. У нас тварь породистая, на плёнку не приучен. Тупо сидел и выл под дверями.
Ответ дляLana Svetlana
Вы тоже держитесь
Хочется верить,что всё будет у всех хорошо. Скорее бы всё закончили и мы зажили как раньше