Ще з цiкавого Кто знает когда аптеки будут работать?Киев +7 Йорк воняет +9 Дівчата, а хто ще збирається закордон? +366 Как вам график на сегодня +549 На вещах такие пятна после стирки в стиральной машине +25 Навіть жменьки того світла не додають +194 Отопление тю тю +220 Комфорт таун що обіцяють по теплу? +82 Вам доводилось доглядати важко хворого лежачогородича? +22 Вы часто выбрасываете продукты, лекарства,специи из-за истечения срока годности? +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Щось спекотно стає в Італії 10+27110 Флирт или пошло? или затягивает прямо в постель?8+1708 И кто там говорил, что Испания на это не подпишется?6+1686 Набрала на ад 20 кг, надеть нечего к весне 6+1486 Почему у меня не получилось выучить англ в универе?6+1456 столовая в СССР была очень вкусной если сейчас везде в рецептах вспоминают ?5+1365 Моё мнение о исламе и мусульманах. Если согласны или не согласны, высказывайтесь5+1365 ещё
Сейчас читают! Как вам такой кардиган? +901 О в Красном море уже война.Накупались по египтах.+651 Доллар+571 Обидно, что живу в такое время как сейчас+551 Завтра в Европе война и как хорошо что я не спетляла в эти бомжотуры2+512 Щось спекотно стає в Італії 10+4710 столовая в СССР была очень вкусной если сейчас везде в рецептах вспоминают ?5+325