Дарьюшка555• 25 февраля 2022
Ответ дляanfisapetrowna
В Кривом Роге тоже ждем в 13:00
Тоже с Кривого Рога
Marianamag• 25 февраля 2022
Навчальні тривоги в воєнний час не проводяться! Якщо тривога буде - це РЕАЛЬНА! Одразу в укриття!
Корочка Хлеба• 25 февраля 2022
Ответ дляLena-dd59
а у нас написали а потом опровергли что фейк и учебки не будет, а если и будет сигнал то реальный, Николаев
Да, Сенкевич сказал, что никаких учебных тревог в военное время. Только настоящие, предупреждающие об опасности.
И он прав. Зачем людям нервы вырывать учебными тревогами? Итак все на пределе.
Marianamag• 25 февраля 2022
Ответ длявиканастя
Официальные власти Днепра написали, что будет тренировочная
Не правда! ВСІ тривоги справжні! Ніяких навчальних не включають! Бережіть себе і ховайтесь в укриття при тривозі