Ще з цiкавого А вы (или ваш муж) будете защищать свою страну Украину? +43 Кому не сложно, пожалуйтесь на страницу +36 Ого ничего себе. +21 жодних поступок від нас щодо України не буде, всі цілі війни будуть досягнуті +48 Ви бачили на телемарафон виділили 2 мільярда і депусрати підняли +32 оно сказало что освободит новороссию в любом случае +70 Кто больше всего виноват в том, что мы сейчас живем так, как живем? +59 А как вам такая новость? +51 Нас ждуть темні часи +54 Американці нас використали +77
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?7+1327 Как я стала меркантильной, продолжение 5+1055 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?5+1005 Квартирне питання3+873 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+863 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?3+633 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії2+372 ещё
Сейчас читают! Девочки есть тут кто, хелп , что делать если больно глубоко сделать вдох?+231 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+213 Для чого насправді нам міняють дати свят?7+217 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?5+215 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?3+183 Самая страшная смерть 2+142 Где в Украине купить Фабао 101+131