Ще з цiкавого Харьков, неужели нет топлива на заправках? +12 Может кто-то будет ехать из Винницы в Киев в ближайшее время? +3 Если у ребёнка отец безвести пропавший, как ему выехать за границу? +19 У кого-то такое есть? +64 Легендарный дуб Робин Гуда в Шервудском лесу окончательно засох +11 Чому Туреччина мені сильно нагадує Єгипет? За межами готелю +31 Заметили, что уже никто не создает темы про выезд? +18 Вы любитель путешествий? +39 Мне кажется или я таки права? +14 Центр Киева перекрыт? +104
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова19+22219 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые4+1024 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?4+1004 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?3+743 Я дуже страшна? Мені 26, не можу вийти заміж в Києві3+723 После стерилизации кошка не ест2+392 Девочки, замороженный йогурт с ягодами2+392 ещё
Сейчас читают! Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?4+894 Я дуже страшна? Мені 26, не можу вийти заміж в Києві3+673 Как же сильно меняется внешность...+621 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова19+4119 Боюсь идти к врачу не потому что больно, а потому что скажут что-то, после чего +341 Як позбутися живота? Схудла на 5 кг, а живіт все рівно як подушка2+312 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?3+303