Хвильоватиша• Изменено вчера в 22:50
Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова
Рядом: школа, сады, остановка (до метро 15 минут). Кулиничи, агромол, кисеты, кофейни, аврора, ева, 4 аптеки, посад, чудо, еще посад, атб, мясо, овощи , фрукты - стихийный рынок, груминг салон, парикмахерские, зоотовары, анализы, банкоматы - я не все перечислила. И все это можно обойти за 15 минут. Аллея, детские площадки. Немаловажно, что интеллигентные продавцы (хотя видно, что люди измучены этой войной((, но как же удобно и комфортно жить.
Смішнючка• сегодня в 10:50
Ответ дляАноним_1858
думаете Западную Польша заберёт? и наверное мечтаете об этом? да вы сепарша, оказывается....
Для чого Польщі западна?
Ви хвилюйтеся хто вас забере
Більш менш• сегодня в 10:50
Ответ дляПравильно_Валерчик
Напиши над своей кроватью.
Зачем ? Ее кровать и есть жопа мира 😂
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:51
Ответ дляСмішнючка
Ни навіть не відчуємо ! Все вже вирішено
Повторяй перед сном 8 раз
Пригощаю кашею• сегодня в 10:51
Ответ дляАноним_1858
та вообще похер что там и кто думает. вы как ота дытынка, которая переживает. что о ней подумают. взрослейте.
если вы не в курсе, то западенцы считают весь юго-восток москалямы и ненавидят всех.
Харьков - лучший, был, есть и будет.
и пусть хоть убьются об стену....
Харьков - лучший, был, есть и будет.
и пусть хоть убьются об стену....
Расскажите мне про то, как ’нас ненавидят’)) Когда я из Харькова 6 марта 2022 приехала во Львов . И администрация города и обычные люди помогали и ни слова плохого про то, откуда мы .
Быдло есть везде и в Харькове и в других городах Украины . Но корона некоторым харьковчанам видимо сильно голову надавила .
Смішнючка• сегодня в 10:51
Ответ дляПравильно_Валерчик
Смейтесь
Пусть хоть что-то вас порадует в вашей толскливой жизни
’Тоскліва жизьнь’ в вас в Харкові
Мені смішно з вас
Самі ж розумієте до чого йде
Мені смішно з вас
Самі ж розумієте до чого йде
Смішнючка• сегодня в 10:51
Ответ дляПравильно_Валерчик
Повторяй перед сном 8 раз
Мені для чого?
Ви такі кумедні
Аноним_1858• сегодня в 10:52
Ответ дляСмішнючка
Для чого Польщі западна?
Ви хвилюйтеся хто вас забере
ну так, эта территория Польше принадлежала много-много времени. своё хотят вернуть....
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:52
Ответ дляСмішнючка
’Тоскліва жизьнь’ в вас в Харкові
Мені смішно з вас
Самі ж розумієте до чого йде
Мені смішно з вас
Самі ж розумієте до чого йде
Смейтесь. Только к нам не приезжайте
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:52
Ответ дляАноним_1858
Думаете она историю учила?
Більш менш• сегодня в 10:52
Ответ дляСмішнючка
’Тоскліва жизьнь’ в вас в Харкові
Мені смішно з вас
Самі ж розумієте до чого йде
Мені смішно з вас
Самі ж розумієте до чого йде
А вы от счастья за нами бегаете , пытаясь что-то доказать ?
Да , мы короли . А вы свита 😊
Ласковая_львица• сегодня в 10:53
Ответ дляСмішнючка
’Жопа міра ’ тепер Харків
Нет, конечно. Где ж вы такие большие жопы видели? А, точно, село ж во Львовской области.
Добротная• сегодня в 10:53
Ответ дляШопингмонстр
Моей бабушке сегодня было бы 90 лет.
Хорошо что она не дожила до 22 года. Было бы безумно страшно за нее, если бы она осталась на холодной годе. А уезжать она бы точно не стала.
А что страшного на Холодной горе? Весьма спокойный район
Смішнючка• сегодня в 10:53
Ответ дляАноним_1858
Харків царською росією заснований
Ви про це хвилюйтеся ,хто хоче повернути його
Засомневаю• сегодня в 10:54
Ответ дляБільш менш
Эта пицца - феномен
Ну вот как она может так всем нравится ? Что в ней такого ?
Однако же нравится
Недорого и вкусно. И в буфете сейчас очень много новых видов пиццы , на тонком тесте.
Люблю Фитнес и Баварскую. И 150 грн всего
Идеальная оптимистка• сегодня в 10:54
Ответ дляДобротная
Ого вы троллите
Холодку всю войну бомбят очень,вы не в себе?
Спокойный район,ну как какая-то африканская страна,напрмер
Смішнючка• сегодня в 10:54
Ответ дляЛасковая_львица
Харків це столицею стане
Не хвилюйтеся
Аноним_1858• сегодня в 10:54
Ответ дляПригощаю кашею
тавышо. и цены на аренду не задрали и детей русскоговорящих в школах не булят, ну-ну. я могу ещё долго рассказывать, но вам же плюй в глаза...
Добротная• сегодня в 10:55
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ого вы троллите
Не тролю. Я тут живу
Ласковая_львица• сегодня в 10:55
Ответ дляСмішнючка
В зоні бойових дій живіть самі
Киевляне, ау 😂
Идеальная оптимистка• сегодня в 10:55
Ответ дляДобротная
Не тролю. Я тут живу
Ну тогда зачем это геройство?
Вы же сами все знаете
Більш менш• сегодня в 10:55
Ответ дляЗасомневаю
Я с ананасом люблю )
Половинку беру )
Ласковая_львица• сегодня в 10:56
Ответ дляИдеальная оптимистка
Еще и кичатся этим,дуры
Слабоумие и отвага
О, а ну расскажите вы, где самое комфортное место в Украине? Похвастайтесь своим безопасным городом
Засомневаю• сегодня в 10:56
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Це неправда, бидло зустрічається скрізь, і в Харкові його не більше ніж в інших містах. Навпаки Харкові завжди був містом науки, містом студентської молоді, прошарок інтелігенції в нас значно більший , ніж в інших містах.
Добротная• сегодня в 10:56
При чем тут геройство.По сравнению с другими районами тут тихо. Но Вы явно не в Харькове живете
Аноним_1858• сегодня в 10:56
Ответ дляЗасомневаю
та не издевайтесь
так захотелось....
Засомневаю• сегодня в 10:56
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дада
И тележки ломятся и прочий бред
До чого тут це. Я про реалії міста, в якому я живу, а Ви про щось своє.
Більш менш• сегодня в 10:57
Ответ дляДобротная
Холодная гора большая
Не везде тихо . К сожалению 😔
Идеальная оптимистка• сегодня в 10:57
Ответ дляДобротная
Слава богу,уехала в 22м и забыла как страшный сон
Родственники рассказывают,но они на Луи пастера
Наверняка• сегодня в 10:57
Ответ дляБільш менш
Он и сейчас красивый . Очень красивый . В связи с покрой пришлось поездить по Украине . Есть с чем сравнить
Слишком много ран - разрушений, латок из ДСП...смертей..но мою маму оттуда не забрать.
Аноним_1858• сегодня в 10:58
Ответ дляСмішнючка
Харків царською росією заснований
Львов так-то тоже Сталин к Украине присоединил. а всю западную по Днепр Екатерина 2 присоединила по первому-второму разделу Польши