s2008m2• 25 февраля 2022

Неужели нельзя сесть на переговоры !!!

Господи ,ну пусть сядут!!!Пусть поговорят !!!!хочется спать спокойно
ea• 25 февраля 2022
Ответ дляDzvo
Какие ваши предложения?
Ни мои, ни ваши предложения никто слушать не будет. Думать раньше надо было, если вас не устраивала политика государства, то уезжать надо было. Теперь лично у нас с вами никакого выбора нет. Решаем не мы, что делать.
НамСвоюРобити• 25 февраля 2022
Не можна прямо зараз сідати за перемовини!
Х#йло хоче виграти час.
Вони забуксували. Паливо спалюється, цистерн супроводу немає, бо сподівались на бліц-криг.
Це мудило хоче виграти час. Щоб підкріпитись і продовжити з новими силами.
JannyMoney• 25 февраля 2022
Ответ дляsashhen_
потому что надо было выполнять Минск2 и не допустить всего этого, а теперь поздно всрались
Что конкретно Украина не выполняла, а ДНЛНР выполняли?

И еще непонятно, кто ’всрался’. Путеныш заскулил про переговоры...
sashhen_• 25 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Вы хотите полностью стереть Киев с лица земли? Видно, что силы не равны, что Россия и Беларусь подтянут ещё, и ещё, и ещё. У нас гибнут дети уже!! Этого мало?
так пишут не киевляне, им этого города не жалко
parsmikus• 25 февраля 2022
Ответ дляbesenka
Наш полководец сказал будем сражаться до последней капли крови
Это ему Джонсон посоветовал -

Британский премьер Борис Джонсон и украинский президент Владимир Зеленский заявили, что Москва совершит огромную стратегическую ошибку, напав на Украину. В ходе переговоров в Киеве Джонсон и Зеленский договорились, что будут сотрудничать и поддерживать стратегический диалог. Глава правительства Великобритании также заявил, что украинцы будут сражаться с русскими до последней капли крови.
камалинка• 25 февраля 2022
Ответ дляfikke
Прекратите панику! Кто нам не помогает?! Европа и Америка месяц кричала и орала, что Путин нападает. Все что делали-смеялись и готовились, во главе с нашим президентом, кушать в мае шашлыки. Общывая их паникерами и нагнеталелями. Они нам оружия поставили, заметьте БЕСПЛАТНО! Столько, сколько не поставляли не одной стране. Они еще и сейчас поставляют, но не афишируют уже. А наш что? За два дня до войны сказал, что не может увеличить военным помощь так как у него дороги. А сейчас: Европа пАмаги?!
Нет уж! Все они делают правильно и обдуманно, в отличие от нас. И к сожалению, сейчас мы пожинаем то к чему шли. ’Я вижу мир в глазах Путина’, ’ встатимся где-то посередине’, ’ война была выгодна Порошенко’ и т д.
Сейчас нельзя за стол переговоров, так как нам могут предложить вариант Абхазии и Преднестровья! Все!
Но воевать то некому. Считанные добровольцы и те мальчики, что сейчас обороняются, вам их не жаль, пусть и дальше гибнут?
Мы количественно не тянем.
anna_bur• 25 февраля 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Боже девочки, и смех, и грех. Нервы ни к черту, зашла в тему, а мне вылезла реклама самогонных аппаратов. Намекают....
Везет вам

Мне недавно гробы...
Nata2907• 25 февраля 2022
Ответ дляJannyMoney
так есть же днр лнр. Уже 7 лет живут ’по их условиям’. Вы можете там жить в мире.
Я не представляю, что было бы, если бы СССР не сопротивлялся, а сдался немцам ’у них же оружие лучше’. Абсолютно точно не было бы союза. И Вас и меня бы не было.
Так и сейчас. В лучшем случае не будет Украины, страны. Будет ’окраина’, край России, куда если что первые натовские ракеты прилетят, земля без названия, на которой живут люди, которых не жалко.
А если сейчас отобьемся, путин успокоится ? Нет, слишком много уже сюда вложено. И не будет нам покоя в ожидании новых наступлений до тех пор, пока не захватит все
JannyMoney• 25 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
Вибачте, але у роки ВВ теж таких багато було. Ви думаєте, було б краще, якби німецькі нацисти перемогли?
Ну да. У них такие классные печки были для пленного населения!
Maleneira• 25 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Что в этом ролике ценного? Какая инфа?
Бегущую строку видели? Мол, на острове Змеином 82 военных сдались в плен... это за гранью уже, твари
если вы не слышите очевидного .. то нет сил вам и пояснять...
пора уже прекращать глупые речевки и реально оценивать свои шансы и возможности врага.

А то многие ’ патриоты’ годами на советчице орали какой Жуков деспот, сколько народа в войну погубил... а сами призываете тоже к такой же бесполезной мясорубке. сейчас
sashhen_• 25 февраля 2022
Ответ дляJannyMoney

переговоры предложил Зеленский в своем последнем выступлении
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляЮля 458
а скільки має ще померти? Ваш чоловік воює? Ваш син? Думаю ні. Тоді ви б говорили інакше.
У нас боеспособная, укомплектованная армия! Сейчас добавились многочисленный добровольцы, т.ч. защитников хватает!
Не нужно нам писать на подобные темы! Нас предупреждали что они будут и чем сильнее потери врага - тем больше подобных тем ;)
mangafan• 25 февраля 2022
Ответ дляMaleneira

На этом и распрощаемся
Vasilina7755• 25 февраля 2022
Ответ дляJannyMoney
Вы не находите странным, что еще вчера пу не брал трубку, что угрожал Европе атомным оружием, чтоб не вмешивались, что спокойно все санкции принял а сегодня готов к переговорам.
Не будет никаких переговоров. В лучшем случае в Украине посадят росс власть и сделают буферной зоной, без своего оружия, без права голоса.
А в худшем (и я думаю это он и есть) путя просто тянет время, пока кадыровцы подойдут и пока группы диверсионные не прорвутся к центральным объектам, чтобы воткнуть там росс. флаг.
Если Зеленский сейчас уедет разговаривать, то защищать станет некого, место пустое. Идеальный момент, чтобы усадить своих.
Никто не будет с зе разговаривать.
Дивнулька• 25 февраля 2022
Ответ дляJannyMoney
Наверное, многие сейчас не верят, что типа ’братья’ способны на всё. Неужели мало всего произошло за 2 дня, чтоб поверить???
Nata2907• 25 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-rezultate-obstrela-vo... Ворзель обстрел детского дома, пострадал 51 ребёнок. Я больше не хочу такого (((
А час назад говорили, что дети не пострадали, так как были в другом месте. Как то слишком много расхождений в информации в последнее время, причем очень противоположных
Maleneira• 25 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На этом и распрощаемся
с радостью.
Lizavel• 25 февраля 2022
Ответ дляkanuka
А на майдане? До сих пор вспоминаю красивого, кудрявого мальчика студента из львова
Удалено администрацией...
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляsashhen_
Зеля дал ответ на предложение. Т.е. его уже просили о переговорах, не он был инициатором!
Юля 458• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Ви пишете як зомбі. нормальна жінка не може писати таке, коли снаряди потрапляють в дитячі садки. З вами нема про що говорити більше
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляMaleneira

Удалено администрацией...
peterman• 25 февраля 2022
Ответ дляsashhen_
Удалено администрацией...
JannyMoney• 25 февраля 2022
Ответ дляMaleneira
по ходу никто не собирается разговаривать... в Киеве снова сирена... это невыносимо уже

Тем временем сам Путин, выступая на Совбезе РФ, заявил, что не ожидает договоренностей с ’шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ’.

Что касается хода операции в Украине, то Путин сказал, что российские солдаты «успешно выполняют задачу по защите нашего народа и нашего Отечества».
’Путин сказал, Путин сказал.’ Тьфу блин.
Я эту рожу ботоксную даже на фото видеть не могу.
А Вы смотрите наглядеться не можете.

Путин не понял, что как в ДНЛНР не будет. Не будет. Не нужен украинцам русский мир. Он думал его тут цветами встречать будут. Расхерначит пару военных баз и войдет победителем, как вошел в Крым.
Теперь не знает что делать. Пусть сам выпутывается теперь. Скоро даже до его овцеобразного населения дойдет, что это блин не операция, а война. И он лишится поддержки даже у последних упоротых.
Блиц-криг не случился. Старикашке придется уйти с чужой земли.
Maleneira• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляMaleneira
Удалено администрацией...
lilu1990• 25 февраля 2022
Ответ дляsashhen_
Удалено администрацией...
t.fodlash• 25 февраля 2022
Ответ дляЮля 458
Якщо це врятує мирних людей, дітей, то так!!!
вы не понимаете, что пишеие! здесь будет ДНР-2. где эти живые счастливые мирные жители? мужиков за три дня свинтили нахкр и под пули. женщины воют и смотрят на тануи, идущие в сторону Украины. каждый сраный сосед, у которого обои хуже, может настучать на тебя, и тогда к тебе приезжают без разбора и тащат на подвал. для местных, кто не в курсе: это некий симбиоз тюрьмы и пыточной. и даде не каждый второй оттуда выходит.
JannyMoney• 25 февраля 2022
Ответ дляVasilina7755
Никто не будет с зе разговаривать.
и с пу тоже
Мирослава_• 25 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Я за переговоры, я даже не представляю как это всё отстраивать, дороги, мосты, здания, а людей к сожалению, не вернёшь ((( Пусть будут переговоры, мы всё равно проиграем, потому что нам ни Америка, ни Европа не поможет, а против нас 2 страны воюют. Лучше уж с меньшими потерями, с каждым новым боем, всё больше потерь и разрушений(((
Я за переговори, але Ви чули що він вимагає? Його умова, щоб наші війська склали зброю. Ви думаєте йому можна вірити? ВІрити росії - себе не поважати. Наших хлопців просто змішають після такого
besenka• 25 февраля 2022
Ответ дляMaleneira
его крови? или чьей?
Хз. Давайте поразмышляем, пока тему не снесли 😉