Господи ,ну пусть сядут!!!Пусть поговорят !!!!хочется спать спокойно
НамСвоюРобити• 25 февраля 2022
Не можна прямо зараз сідати за перемовини!
Х#йло хоче виграти час.
Вони забуксували. Паливо спалюється, цистерн супроводу немає, бо сподівались на бліц-криг.
Це мудило хоче виграти час. Щоб підкріпитись і продовжити з новими силами.
Х#йло хоче виграти час.
JannyMoney• 25 февраля 2022
Ответ дляsashhen_
потому что надо было выполнять Минск2 и не допустить всего этого, а теперь поздно всрались
Что конкретно Украина не выполняла, а ДНЛНР выполняли?
И еще непонятно, кто ’всрался’. Путеныш заскулил про переговоры...
Ответ дляbesenka
Наш полководец сказал будем сражаться до последней капли крови
Это ему Джонсон посоветовал -
Британский премьер Борис Джонсон и украинский президент Владимир Зеленский заявили, что Москва совершит огромную стратегическую ошибку, напав на Украину. В ходе переговоров в Киеве Джонсон и Зеленский договорились, что будут сотрудничать и поддерживать стратегический диалог. Глава правительства Великобритании также заявил, что украинцы будут сражаться с русскими до последней капли крови.
Ответ дляfikke
Прекратите панику! Кто нам не помогает?! Европа и Америка месяц кричала и орала, что Путин нападает. Все что делали-смеялись и готовились, во главе с нашим президентом, кушать в мае шашлыки. Общывая их паникерами и нагнеталелями. Они нам оружия поставили, заметьте БЕСПЛАТНО! Столько, сколько не поставляли не одной стране. Они еще и сейчас поставляют, но не афишируют уже. А наш что? За два дня до войны сказал, что не может увеличить военным помощь так как у него дороги. А сейчас: Европа пАмаги?!
Нет уж! Все они делают правильно и обдуманно, в отличие от нас. И к сожалению, сейчас мы пожинаем то к чему шли. ’Я вижу мир в глазах Путина’, ’ встатимся где-то посередине’, ’ война была выгодна Порошенко’ и т д.
Сейчас нельзя за стол переговоров, так как нам могут предложить вариант Абхазии и Преднестровья! Все!
Но воевать то некому. Считанные добровольцы и те мальчики, что сейчас обороняются, вам их не жаль, пусть и дальше гибнут?
Мы количественно не тянем.
Ответ дляJannyMoney
так есть же днр лнр. Уже 7 лет живут ’по их условиям’. Вы можете там жить в мире.
Я не представляю, что было бы, если бы СССР не сопротивлялся, а сдался немцам ’у них же оружие лучше’. Абсолютно точно не было бы союза. И Вас и меня бы не было.
Так и сейчас. В лучшем случае не будет Украины, страны. Будет ’окраина’, край России, куда если что первые натовские ракеты прилетят, земля без названия, на которой живут люди, которых не жалко.
А если сейчас отобьемся, путин успокоится ? Нет, слишком много уже сюда вложено. И не будет нам покоя в ожидании новых наступлений до тех пор, пока не захватит все
JannyMoney• 25 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
Вибачте, але у роки ВВ теж таких багато було. Ви думаєте, було б краще, якби німецькі нацисти перемогли?
Ну да. У них такие классные печки были для пленного населения!
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Что в этом ролике ценного? Какая инфа?
Бегущую строку видели? Мол, на острове Змеином 82 военных сдались в плен... это за гранью уже, твари
если вы не слышите очевидного .. то нет сил вам и пояснять...
пора уже прекращать глупые речевки и реально оценивать свои шансы и возможности врага.
А то многие ’ патриоты’ годами на советчице орали какой Жуков деспот, сколько народа в войну погубил... а сами призываете тоже к такой же бесполезной мясорубке. сейчас
Ответ дляЮля 458
а скільки має ще померти? Ваш чоловік воює? Ваш син? Думаю ні. Тоді ви б говорили інакше.
У нас боеспособная, укомплектованная армия! Сейчас добавились многочисленный добровольцы, т.ч. защитников хватает!
Не нужно нам писать на подобные темы! Нас предупреждали что они будут и чем сильнее потери врага - тем больше подобных тем ;)
Ответ дляMaleneira
На этом и распрощаемся
Vasilina7755• 25 февраля 2022
Ответ дляJannyMoney
Вы не находите странным, что еще вчера пу не брал трубку, что угрожал Европе атомным оружием, чтоб не вмешивались, что спокойно все санкции принял а сегодня готов к переговорам.
Не будет никаких переговоров. В лучшем случае в Украине посадят росс власть и сделают буферной зоной, без своего оружия, без права голоса.
А в худшем (и я думаю это он и есть) путя просто тянет время, пока кадыровцы подойдут и пока группы диверсионные не прорвутся к центральным объектам, чтобы воткнуть там росс. флаг.
Если Зеленский сейчас уедет разговаривать, то защищать станет некого, место пустое. Идеальный момент, чтобы усадить своих.
Никто не будет с зе разговаривать.
Ответ длякласс123-7dcf
Ворзель обстрел детского дома, пострадал 51 ребёнок. Я больше не хочу такого (((
А час назад говорили, что дети не пострадали, так как были в другом месте. Как то слишком много расхождений в информации в последнее время, причем очень противоположных
Ответ дляsky-labs
Ви пишете як зомбі. нормальна жінка не може писати таке, коли снаряди потрапляють в дитячі садки. З вами нема про що говорити більше
Ответ дляMaleneira
Удалено администрацией...
JannyMoney• 25 февраля 2022
Ответ дляMaleneira
по ходу никто не собирается разговаривать... в Киеве снова сирена... это невыносимо уже
Тем временем сам Путин, выступая на Совбезе РФ, заявил, что не ожидает договоренностей с ’шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ’.
Что касается хода операции в Украине, то Путин сказал, что российские солдаты «успешно выполняют задачу по защите нашего народа и нашего Отечества».
’Путин сказал, Путин сказал.’ Тьфу блин.
Я эту рожу ботоксную даже на фото видеть не могу.
А Вы смотрите наглядеться не можете.
Путин не понял, что как в ДНЛНР не будет. Не будет. Не нужен украинцам русский мир. Он думал его тут цветами встречать будут. Расхерначит пару военных баз и войдет победителем, как вошел в Крым.
Теперь не знает что делать. Пусть сам выпутывается теперь. Скоро даже до его овцеобразного населения дойдет, что это блин не операция, а война. И он лишится поддержки даже у последних упоротых.
Блиц-криг не случился. Старикашке придется уйти с чужой земли.
А Вы смотрите наглядеться не можете.
Ответ дляЮля 458
Якщо це врятує мирних людей, дітей, то так!!!
вы не понимаете, что пишеие! здесь будет ДНР-2. где эти живые счастливые мирные жители? мужиков за три дня свинтили нахкр и под пули. женщины воют и смотрят на тануи, идущие в сторону Украины. каждый сраный сосед, у которого обои хуже, может настучать на тебя, и тогда к тебе приезжают без разбора и тащат на подвал. для местных, кто не в курсе: это некий симбиоз тюрьмы и пыточной. и даде не каждый второй оттуда выходит.
Мирослава_• 25 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Я за переговоры, я даже не представляю как это всё отстраивать, дороги, мосты, здания, а людей к сожалению, не вернёшь ((( Пусть будут переговоры, мы всё равно проиграем, потому что нам ни Америка, ни Европа не поможет, а против нас 2 страны воюют. Лучше уж с меньшими потерями, с каждым новым боем, всё больше потерь и разрушений(((
Я за переговори, але Ви чули що він вимагає? Його умова, щоб наші війська склали зброю. Ви думаєте йому можна вірити? ВІрити росії - себе не поважати. Наших хлопців просто змішають після такого