s2008m2• 25 февраля 2022

Неужели нельзя сесть на переговоры !!!

Господи ,ну пусть сядут!!!Пусть поговорят !!!!хочется спать спокойно
Бажена25• 25 февраля 2022
Ответ дляYAINNA
Вы правы,но если не сесть,то к ним добавяться еще 2013 мальчишек,это как минимум(((
Знаю. И мне тоже жаль людей, которые сейчас погибают. Но мне кажется, что если бы можно было договориться, то Президент это бы уже сделал. А значит на данный момент не все так просто(( Вы же видите с какой циничной и бесжалостной тварью мы имеем дело.
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Maleneira• 25 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Переговоры с Путиным смешно очень.
И результат зафиксировать на обороте Будапештского меморандума.
Карлик любит символизм.
вам стает легче от этой похабщины?
а эти кадры вас не впечатляют? неужели хотите этого повсеместно?

В Чернигове пылает здания СБУ🔥🔥🔥 Очевидцы заявляют об ударах с воздуха, город блокирован Армией России, мэр бежал!
@nn@tu• 25 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
США прогнозируют 35000-65000 жертв ((
Да тут такие патриотки, они грудью на своих диванах лягут, но не сдадутся потому что с х@лом ниже достоинства разговаривать
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
А помітили, як раптом повилазили ’мизаміри’ зі своїм ’нада дагаварівацца’? Як по команді. А чого ж їх вчора не було і навіть ще сьогодні зранку так масово? Що сталось? Поступила нова команда з Кремля? Щось пішло не так?
Потому что посчитали ПОТЕРИ!
04214• 25 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
А сколько нужно 130, 1300, 13000? Сколько нужно крови чтобы унять гордость?
при чем гордость?
они хотят стереть государство Украина как таковое
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляMaleneira
Удалено администрацией...
Вы долго будете крутить эту пластинку? Она не заходит украинцам!
Подрысь• 25 февраля 2022
а де Ляшко з вилами?
Дядя_Миша• 25 февраля 2022
Ответ дляБажена25
Договориться можно. А на каких условиях? Полностью сдать страну? Тогда смерть 13 парней на змеином острове просто бессмысленна!
Удалено администрацией...
Qney• 25 февраля 2022
Боюсь, переговоры закончились неначавшись. Он хочет просто полный контроль над Украиной
https://www.facebook.com/100000949157562/posts/700...
04214• 25 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Не врятує
Уже
Вы понимаете что сейчас раздают оружие всем кому ни попадя. Вы понимаете что начнет происходить после того, как ребятки ’договорятся’? Работы нет, бабла нет. Но есть оружие на руках. Это просто вафли
Вам дали оружие? Нет? Значит, кому ни попадя не раздают. Проверяют документы при этом
Maleneira• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Tatatka7• 25 февраля 2022
Ответ дляДядя_Миша
Удалено администрацией...
Дядя Миша, а вы то казачок засланный.
Реверанс• 25 февраля 2022
Ответ дляДядя_Миша
Удалено администрацией...
на фото с президентом их именно 13
домой им уже не вернутся
YAINNA• 25 февраля 2022
Ответ дляБажена25
Я то вижу и не только я и ненавижу всей душой,но если все равно итог предсказуем,то зачем терять жизни молодых,у которых все впереди.Можно наобещать,а потом,когда прийдет время, юридически уйти от своих обещаний,как сделанных под тиском
winnergirl• 25 февраля 2022
С террористом умалишенным какие могут быть переговоры
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляMaleneira
Удалено администрацией...
OL@• 25 февраля 2022
Ответ дляksuha.kr
Была информация на официальном канале, что Зеленский предложил пу сесть за стол переговоров.
Пу ответил, что только после того, как Украина сдастся .
Что предлагаете ?
Удалено администрацией...
Maleneira• 25 февраля 2022
Ответ для04214
раздают всем подряд без документов.. на Оболони во всяком случае)) куча роликов происходящего.
Подрысь• 25 февраля 2022
Ответ для04214
какие документы? паспорт и инд.код?
так он у каждого наркомана есть.
я против беспорядочной раздачи оружия кому не попадя без справки о судимости и психдиспансера..
04214• 25 февраля 2022
Ответ дляMaleneira
я на Оболони. не надо верить всему, что пишут. выдавали по документам
Лаодика• 25 февраля 2022
мне кажется ни к чему эти переговоры не приведут. у путина ситуация ’или пан, или пропал’. ну не может он от нас уйти ни с чем. а мы ему естественно ничего мирным путем не отдадим. и будет все это продолжаться(((((
Maleneira• 25 февраля 2022
Ответ для04214
жаль что видео сюда не заливается
04214• 25 февраля 2022
Ответ дляMaleneira
жаль что видео сюда не заливается
я видела это видео. и еще много других.
фильтруйте
Реверанс• 25 февраля 2022
Ответ дляOL@
Удалено администрацией...
Родины у Вас тоже нет?
Ждете фюрера ?
@nn@tu• 25 февраля 2022
Ответ для04214
при чем гордость?
Вы в это верите? Поменяют ’лицо’ вместо Зе и всё.
Maleneira• 25 февраля 2022
Ответ для04214
я видела это видео. и еще много других.
фильтруйте
так и вы фильтруйте - не везде все сознательные.
Дядя_Миша• 25 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Дядя Миша, а вы то казачок засланный.
Ну, то есть особой радости, что все живы, нет ? )
Еленка14• 25 февраля 2022
Ответ дляOL@
Удалено администрацией...
А что поменяется? Теперь вы насильно будете спутником прививаться, и что?
habba• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Президент не пришел на смену в аптеку продать вам лекарствочко? И такси не подогнал? А раньше всегда возил?

ЭТО ВОЙНА, ДЕТКА!
Вы реально считаете, что все ок?