ПриватБанк обещает вернуть возможность пользоваться кредитным лимитом в течение суток. Они написали об этом в сообщениях к верхнему посту у себя на странице в Фейсбуке в ответ на возмущения людей. На данный момент карты ещё заблокированы. Если для вас это важно, заходите к ним на страницу и оставляйте свои сообщения, возмущайтесь, просите, не молчите. Есть надежда, что всё-таки разблокируют.
Юлиса Лиса• 25 февраля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Сцуки! У меня там 2 депозита. Я не смогла деньги забрать. Налички нет.
В магазине картой НЕ расчитаться, в банкомате очередь. Моя семья без налички.
А эти тв.ри кредитки людям блокируют.
А мой депозит запрещено расторгать до августа...ппц
Ответ дляТалисманчиk
А эти тв.ри кредитки людям блокируют.
Я уже 2 дня не могу снять наличку и кредиткой тоже платить нельзя(
Хорошо же наши банки себя в трудной ситуации показали(
Все для людей, блин(
Супермаркеты скидки отменили, в банкоматах налички нет.
Некоторые магазины отменили оплату картами(
В общем.... не буду даже комментировать дальше(
Все для людей, блин(
Ответ дляsafyanik
Можно песок перед употреблением прокалить в духовке, чтобы вся гадость погибла
Да, пока донесете до духовки и высыпать будете, какая-то блоха выпрыгнет из пакета. Поэтому обработать кота придётся, хоть прокаленный, хоть нет. Но вирусы в духовке разрушатся.
Ответ дляpeterman
Все для людей, блин(
А в Сильпо не только скидки отменили, но и на многие продукты подняли тихонько ночью цены, на ценнике одно, на кассе другое. Половина продуктов из чека так :(. Позор!
Ответ дляKatya_
А у меня муж сегодня пошел в АТБ
Брал многие продукты по акции
На кассе офигел от суммы в чеке
А они, оказывается, не убрали ценники со скидкой
А ведь по закону обязаны продать по той цене6что на ценнике,но всем пох
Брал многие продукты по акции
На кассе офигел от суммы в чеке