🙏
Птеродактиль• 25 февраля 2022
В метро паника, сначала сказали идти в тоннель, потом сказали остаться на платформе, идут бои
mamanatana• 25 февраля 2022
Мы дома, северная Салтовка. Но,’кирпичей наложила’,не так давно,начали стрелять,а я вышла закрывать жалюзи. Бежала с балкона так быстро,как никогда.
Упало что-то большое и где очень и очень близко. Как бы не на контент.
Ответ дляbestmama
Двое суток в подвале. Реально еда заканчивается. В магазины не попасть
Хочу сказать, там практически ничего нет.
Туалет бумага осталась дорогая, купила бумажные полотенца. Круп нет. В Пасаде удалось купить горох. Хотела дрожжи купить, не нашла, что б хлеб испечь... Хлеб не нашла(
Ваш психолог• 25 февраля 2022
Ответ дляbestmama
Вы на приколе?
Як вам доказами, що я україніка і все життя живу в цьому місті і не хочу такого!!!!!
Ніхто не хоче,ніхто не чекав,не вірив.
І страшно зараз всім.
Але ми вдома,на своїй землі.
Ми переможемо!
Ніколи не буде на Україні вражої влади!
Тримаємось!
Ворог чекає нашої розгубленості і паніки,але ми сильні,ми надто довго виборювали свою незалежність.
Ми пройшли багато всього,пройдемо і цей етап!
Слава Україні!
І страшно зараз всім.
Але ми вдома,на своїй землі.
Ми переможемо!
Ніколи не буде на Україні вражої влади!
Тримаємось!
Слава Україні!
Ответ дляAstrid78
++
Так же закрыты аптеки, негде купить еду животным
Хлеба нет вчера и сегодня
О, да. Не смогла купить кошке еду. Она у меня с гастритом, только кормом ее кормлю... порции уменьшила, может еще дня на три хватит.
Пару аптек на Героев Труда работало, это рядом с Компасом, на стороне соллей и на стороне рынка. Но очереди, капец
Ответ дляЛена-15
У нас работала одна маленькая аптека, отстояла очередяку днем
Люди передо мной искали инсулин, но его не было
Я забрала две последние пластинки нужного мне лекарства