Аноним• 02 ноября 2012

Правда ли что социальные выплаты мамам заморозили?

Девочки, сегодня по 1+1 в новостях сказали, что выплаты по уходу до 3-х лет заморозили, цитирую: "виплати таємничо зникли".
Кто что знает по этому поводу, кто в этом месяце уже что-то получал, были ли задержки, изменения в сумме, в общем, любая информация одобряется!!!
Аноним• 02 ноября 2012
ну вот вам и Регионы уже..за которых вы все голосовали!
ТрамвайGirl• 02 ноября 2012
А чего вы хотели?Перед выборами с предпринимателей содрали налоги за 3 месяца вперёд.А теперь,естественно,денег нет,и в скором времени не будет.Покращення наступает семимильными шагами
Аноним• 02 ноября 2012
покращення))))))))))
Голодаю• 02 ноября 2012
А мне выплатили вчера за два месяца.Может в последний раз?
maraira• 02 ноября 2012
Вот так и разносятся слухи - десь шось хтось ляпнув и понеслась...
Как могут выплаты ’таємничо зникнути’. Выплата факт уже состоявшийся.
У Вас зникла Ваша виплата? Не пишите бред пожалуйста.
savanna• 02 ноября 2012
Ответ дляVita_Nikita
вам хоть за два месяца выплатили,а остальные и без этого останутся...
жить становится веселее и лучше,товарищи
ура
mari23• 02 ноября 2012
В прошлом месяце все было,в этом еще не получала.Я думаю что это слухи,не более
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
месяц назад тоже РЕГИОНЫ были и выплаты были!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да! продавали голоса и вот получайте
julien84• 02 ноября 2012
Епт, девочки вы меня простите конечно! Сегодня 2!!!! число месяца. Упорно искала такую новость и не нашла.Не разводите панику!
natysia25• 02 ноября 2012
о как раз к теме!! скажите после исполнения года ребенку сколько выплачивают гр в месяц????
Ната Лия• 02 ноября 2012
Ответ дляnatysia25
Мне также и платят,как и до года.Почти 900гр
savanna• 02 ноября 2012
Ответ дляnatysia25
столько сколько и до года,или вы делали переасчет?
Аноним• 02 ноября 2012
За октябрь еще нет денег на карте.
Голодаю• 02 ноября 2012
Ответ дляsavanna
ура
Это за сентябрь и октябрь.А за ноябрь никому еще не выплачивали.
Думаю рановато паниковать.
savanna• 02 ноября 2012
Ответ дляVita_Nikita
Думаю рановато паниковать.
да и за октябрь еще не выплачивали,что уж на ноябрь загадывать..
ТрамвайGirl• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Месяц назад выборов не было.Казна сейчас пустая,аж свистит.Не для кого это уже не секрет
ТрамвайGirl• 02 ноября 2012
Моей куме уже два месяца не платят зарплату(бюджетница).Говорят,что не денег.и когда появятья,не знают
Аноним• 02 ноября 2012
До 15 числа каждого месяца получаю!Вот и посмотрим....как вовремя начислят!Пусть еще и детские заберут!Охломоны-когда уже наедятся!!!!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага,и заставят вернуть,то что уже заплатили
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляsavanna
странно, а мне вовремя выплачивают, за октябрь аккурат 10 числа получила
Аноним• 02 ноября 2012
Типовий випуск новин на 1 +1
1) Вбивство в Києві;
2) Жорстке вбивство десь в їбенях на Україні;
3) Янукович і Азаров щось зробили корисне;
4) Десь в їбенях України пройшов град, злива, снігопад, ураган (потрібне підкреслити);
5) Аварія з докладною зйомкою трупів і крові;
6) У зоопарку народилася зебра, наступного року заживемо як боги.
Это к тому, что новости заказные, то есть нас подготовили!!!
ТрамвайGirl• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Типовий випуск новин на 1 +1
1) Вбивство в Києві;
Не для кого не секрет,что 1+1 -карманный канал ПР
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Типовий випуск новин на 1 +1
1) Вбивство в Києві;
Супер, ржака!!!! успокоили
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Типовий випуск новин на 1 +1
1) Вбивство в Києві;
это я про этот ответ!!!
natysia25• 02 ноября 2012
Ответ дляacteca
просто слышала, что до года вот мне плотят 780гр, а после будут 130гр, незнаю на сколько правда ((нам в ноябре вот 1 год будет!!!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляnatysia25
да, по 130 грн.Если Вы с мужем не подавали до.документов о доходах
Ната Лия• 02 ноября 2012
Ответ дляnatysia25
130 это до 3х лет. а 900 это 50тыс поделенные на 4 года:)
аноним_515• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
natysia25• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что если подать ??? больше будет??