Kuziapetrovna• 25 февраля 2022
А наши деды, прадеды все это проходили без таких условий и связи. Как думаете
сколько война продлится дней месяцев или лет?
Что_по_чем• 25 февраля 2022
Может лет, а может дней((((( моя бабушка блокаду Ленинграда прошла, вот где страшно было……
Kristal2013• 25 февраля 2022
Странно сравнивать возможности и экипировку в то время и сейчас.
Закончится скоро! Хуйло уже начинает обсираться.
superlulik• 25 февраля 2022
Ответ дляМатильдa
Боже, яке воно кончене, шо воно меле останню добу
Как сказал В.С. Высоцкий:’ ну , сумасшедший,что возьмёшь...’
НамСвоюРобити• 25 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
Блицкриг накрылся медным тазом. Уже на выносливость пошла война. Думаю, быстро закончится.. а, пуйло седня галдел что Зелика трибунал ждёт..
отбитый морхлый ебанушка.
Нашого бубочку?
Боже, яке воно кончене (с)
lapushka25• 25 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Нашого бубочку?
Боже, яке воно кончене (с)
ржу чёто)))