кейт_000• 25 февраля 2022

Хто сьогодні їхав в Польщу?

Особливо цікавить зі сходу до кордону?
Як дорога? Особливо Вінницька і Житомирська область...
Cнежана83• 25 февраля 2022
Я хочу выезжать в Польшу завтра

автор кейт_000 • 25 февраля 2022
Ответ дляCнежана83
Я хочу выезжать в Польшу завтра
З якого міста?
Мені так страшно їхати через всю країну.
Деякі кажуть краще вдома сидіти
margaritavoronina1• 25 февраля 2022
Родственники, ехали нормально,но говорит было что по встречке приходилось ехать.
katyunik• 25 февраля 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
Мы 30й час в дороге и ни разу не выехали на встречку, как бесят эти хитров...ные
katyunik• 25 февраля 2022
Приходилось им
9554049c• 25 февраля 2022
Ответ дляkatyunik
Мы таких умных уже заблокировали с помощью пограничников ,13 часов стоим на Зосин-Устилуг
margaritavoronina1• 25 февраля 2022
Ответ дляkatyunik
Я не видела ситуацию и меня там не было,поэтому не могу вам ничего ответить
fantom• 25 февраля 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
Что значит приходилось? Самые умные, да? Вы все лохи стойте, а мы умные?? Капец, во народ!!
9554049c• 25 февраля 2022
Ответ дляkatyunik
В дороге 33 часа,вчера в 12 выехали из Полтавы

margaritavoronina1• 25 февраля 2022
Ответ дляfantom
Меня там не было поэтому не знаю,просто пишу что мне сказали
fantom• 25 февраля 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
Зато я была и видела такое чмо. По другому описать это нельзя. А по делу для автора - машин много, все по тихоньку тянутся. Где-то медленнее, где-то быстрее, где-то блок посты. Ехать можно.
класс123-7dcf• 25 февраля 2022
Ответ для9554049c
ой, увидела, на границе уже
MamaMashiDashi• 25 февраля 2022
Мужчин не пускают за границу?
nata.ant• 25 февраля 2022
Ответ дляMamaMashiDashi
Мужчин не пускают за границу?
Нет,даже польские новости показывают что мужчинам запретили выезд,идут только дети, женщины
Zhanna1982• 25 февраля 2022
Ответ длякейт_000
З якого міста?
Деякі кажуть краще вдома сидіти
Через всю країну навіть не уявляю
Ми поруч відносно, і те не наважуємося
sara2011• 25 февраля 2022
Через какие города ехали, нам срочно нужно попасть в польшу на пересадку костного мозга, ехать с юга
Папоротник• 26 февраля 2022
Ответ дляkatyunik
Підтримую. Просто жах, по зустрічній їдуть військові, поліція, швидкі. А ці хитрозроблені заважають. Мені здається і пробок було б набагато менше, аби всі своєю полосою їхали і не створювали колапс на звуженнях.
Cнежана83• 26 февраля 2022
Ответ длякейт_000
З якого міста?
Деякі кажуть краще вдома сидіти
Днепропетровск