Особливо цікавить зі сходу до кордону?
Як дорога? Особливо Вінницька і Житомирська область...
margaritavoronina1• 25 февраля 2022
Родственники, ехали нормально,но говорит было что по встречке приходилось ехать.
margaritavoronina1• 25 февраля 2022
Ответ дляkatyunik
Мы 30й час в дороге и ни разу не выехали на встречку, как бесят эти хитров...ные
Я не видела ситуацию и меня там не было,поэтому не могу вам ничего ответить
margaritavoronina1• 25 февраля 2022
Ответ дляfantom
Что значит приходилось? Самые умные, да? Вы все лохи стойте, а мы умные?? Капец, во народ!!
Меня там не было поэтому не знаю,просто пишу что мне сказали
Ответ дляmargaritavoronina1
Зато я была и видела такое чмо. По другому описать это нельзя. А по делу для автора - машин много, все по тихоньку тянутся. Где-то медленнее, где-то быстрее, где-то блок посты. Ехать можно.
класс123-7dcf• 25 февраля 2022
Ответ для9554049c
В дороге 33 часа,вчера в 12 выехали из Полтавы
ой, увидела, на границе уже
Zhanna1982• 25 февраля 2022
Ответ длякейт_000
З якого міста?
Мені так страшно їхати через всю країну.
Деякі кажуть краще вдома сидіти
Через всю країну навіть не уявляю
Ми поруч відносно, і те не наважуємося
Папоротник• 26 февраля 2022
Ответ дляkatyunik
Підтримую. Просто жах, по зустрічній їдуть військові, поліція, швидкі. А ці хитрозроблені заважають. Мені здається і пробок було б набагато менше, аби всі своєю полосою їхали і не створювали колапс на звуженнях.