ani_f• 25 февраля 2022

Как выехать детям и старикам из Киева?

Девочки, кто собирается завтра ехать из Киева, как добраться до ЖД вокзала? Во сколько ехать безопаснее всего? Метро близко но не ходит, а ни одно такси приехало за полдня. У нас 2е стариков и 4ро детей. Нет сил с ними тут сидеть уже. Может кто то знает номера такси, которые реально ездят? Мы хотим ехать поездом, если будет поезд.
Спасибо за любую инфу
Роллс-Ройс• 25 февраля 2022
Автор я вызывала такси, приехало. 571 с мобильного. 500 гривен было Соломенская Теремки.
Можно выехать электричками, они ходят, до Козятина, а потом через 30 минут, можно до Винницы, или до Бердичева. Сейчас еду в поезде, купила билет онлайн, но в поезде пускают всех. Люди едут без билетов, сидят на полу.
автор ani_f • 25 февраля 2022
Ответ дляРоллс-Ройс
Спасибо огромное! Давно выехали?
Shaan• 25 февраля 2022
Ответ дляMtdrakon
https://www.ukrainenow.org/refuge
О, вот мне тоже такое прислали, хотела дать эту ссылку. Не знаю, насколько работает это все, конечно
автор ani_f • 25 февраля 2022
Ответ дляShaan
Спасибо, посмотрим
IlonaMask• 25 февраля 2022
Ответ дляani_f
Откуда вы едете,напишите в личку, вдруг рядом
Минский массив, Автозаводская улица
leviona• 25 февраля 2022
Ответ дляani_f
Спасибо!
Вы имеете ввиду ехать машиной / автобусом?
Трудно однозначно ответить. Оно везде небезопасно, к сожалению сейчас. Наблюдайте какая будет ситуация м продумывайте разные варианты
Роллс-Ройс• 25 февраля 2022
Ответ дляani_f
Спасибо огромное! Давно выехали?
С 6 утра выезжала в Одессу, такси до Теремков, потом попутки подвезли до Боярки, там села на електричку до Козятина, С Козятина до Винницы, с Винницы поездом в Одессу.
Можно было в Киеве сесть на Киев Козятин электричку и ехать. Еду с мамой. Большой группой вообще электрички рулят.
автор ani_f • 25 февраля 2022
Ответ дляСоветчица
Минский массив, Автозаводская улица
Я на другом конце города
Роллс-Ройс• 25 февраля 2022
Ответ дляСоветчица
Минский массив, Автозаводская улица
Смотрите, ходит ли городская электричка.
На Кардачах можно пересесть.
Карпатський грибар• 26 февраля 2022
Ответ дляРоллс-Ройс
На Кардачах можно пересесть.
И не только городская, Нежин - Киев, Яготин - Киев
по Дарнице:
https://swrailway.gov.ua/timetable/eltrain/?sid=30...