Девочки, добрый вечер. Знаю что спрашивать нужно было ещё вчера, но пишу сейчас. Вы заклеиваете окна скотчем ? И вообще, это помогает? Если тройной стеклопакет, скотч удержит осколки? Заклеивать нужно изнутри или только снаружи? И вообще как?
Janeke_in_UA• 25 февраля 2022
Заклеили балкон с двух сторон, где с двух сторон доступ. Где нет - изнутри. Надеюсь, что поможет при слабом...
Ксюша-Ксюшенька• 25 февраля 2022
Скотч до одного места, если сильный удар - вынесет в есте с рамой, если слабый - просто не стойте возле окна. Зато как это скотч потом отмывать
, а толку от него никакого
Ксюша-Ксюшенька• 25 февраля 2022
Ответ дляmonnochka
Я читала что лучше оставлять на проветривание, это правда? Расскажите как лучше
Лучше - чтобы не падало рядом, все остальное только для собственного успокоения, а так не работает
Золото золотое• 25 февраля 2022
Мы заклеили снежинкой на первом и втором этажах. На втором опустили пролеты.
Ксюша-Ксюшенька• 25 февраля 2022
Ответ дляVodoleya
Лучше остаться живыми и отмывать потом скотч.
Скотч не спасет, поверьте
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
, а толку от него никакого
Люди, пережившие это раньше, рекомендуют клеить. Лучше хоть что-то, чем ничено.