Bambi-kids• 25 февраля 2022

Дівчата...Що там Київ...

Так довго повітряна тривога?
Елена-1011• 26 февраля 2022
Ответ дляСветуля Ск
Вы из Красногоровки?
Нет, но недалеко

Светуля Ск• 26 февраля 2022
Ответ дляtatka86
Девочки, оффтоп! Какие шансы починить сейчас планшет?
Разбила вечером ребенку планшет, а он только им и успокаивался.
Понимаю, что вопрос глупый, но ситуация - жопа
Днём ищите частные мастерские, смотря что разбили, можете починят. Официальные сервисы, наверное же, не работают
Евгения_Д• 26 февраля 2022
Как там, девочки, у вас?
ЕPrekrasnai• 26 февраля 2022
Пока тмхо,только редко ездят машины легковые.
Светуля Ск• 26 февраля 2022
Ответ дляЕлена-1011
Нет, но недалеко
Оттуда родом мой папа. Сейчас мы тоже на линии разграничения в Донецкой области на украинской стороне. У нас слышны взрывы в отдалении, иногда сильнее что-то может бахкать, что стекла трясутся, но точно пока не рядом-рядом.
Елена-1011• 26 февраля 2022
Ответ дляСветуля Ск
Надо подремать, и вам советую. Берегите себя
viika65• 26 февраля 2022
Ответ дляtatka86
шансы реальные, жизнь продолжается, кто раньше чинил, тот и сейчас починит. имею в виду мастер, спрашивайте знакомых.
Решка7777• 26 февраля 2022

про Троещину и тец 6
Super_T• 26 февраля 2022
Я в метро Героев Днепра.
Станцию закрыли с обеих сторон толстыми выдвижными дверями.
На платформе подняли фонтанчики с питьевой водой. Врубили кондиционер.
Говорят, чтоб не паниковали. Это сделали, потому что идут военные действия и опасаются диверсии и взрыва всредине

Решка7777• 26 февраля 2022
Ответ дляSuper_T
Я в метро Героев Днепра.
ужас
я недалеко но дома
Akvarel1• 26 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Ну почему именно коноплю? Подсвечивают и орхидеи, и цветущие и декоративно-лиственные. И световой день, для нормального процесса фотосинтеза, желателен не менее 14 часов и совпадать он должен с дневным. То есть, ночью желательна темнота, как в природе. У меня лампы включаются в 8 и выключаются в 22 часа.)
Ага.Днепр В соседнем доме появился этот странный свет 20 февраля. Яркий ядовитый. Думаю что за бред. Вчера обнаружили кресты на крыше. Осбб подняли кипиш, полицию. Всё устранили. Ведут дежурство по обходу домов. В городе диверсанта поймали.
Евгения_Д• 26 февраля 2022
Ответ дляSuper_T
Я в метро Героев Днепра.
Держитесь!
Улыбчивая• 26 февраля 2022
Ответ дляAkvarel1
какой район. на крыше хрущевки или новые дома. я с пр.Слобожанський , чето стало моторошно. у нас Осбб даже не проверяли крышу
Belaya@• 26 февраля 2022
Девочки, родный как дела? Друзья со вчерашнего вечера не выходят на связь. Что происходит?
иркин• 26 февраля 2022
Ответ дляBelaya@
На Оболоні нічого. І було нічого. Але дещо з ін.районів чутно.
Belaya@• 26 февраля 2022
Ответ дляиркин
Дякую, по останній інформації друзі були в 10 км від Гостомеля.
ViolaVio• 26 февраля 2022
Снова начали бухкать. Киев.
Shaan• 26 февраля 2022
Только проснулась, муж дежурил с двух ночи, не спал, говорит - у нам во дворе были слышны автоматные очереди
Девочки, все гремит, что делается.........
rari-tet• 26 февраля 2022
На Позняках только что что-то бахнуло.

Аня_я• 26 февраля 2022
Ответ дляBelaya@
ой,там хуже всего...
bejalla• 26 февраля 2022
Я в шоке, Гостомельский батюшка помогал раше. Это на голову не натянешь
спАНЯ• 26 февраля 2022
Сейчас где-то возле Бучи, Гостомеля, Ирпеня ( по звуку не совсем понимаю с какой стороны) бомбят русский десант.
Элина 22• 26 февраля 2022
Мы на Шулявке, в 3 часа ночи проснулись от взрывов, на Берестейки был бой за военное училище
Irisha0604• 26 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Не все справляются с нервишками. Но в полицию дозвониться реально проблема. Сегодня девочка знакомая звонила о людях на крыше сообщить. Быстрее было бы взять лопату и грохнуть тех, что на крыше, чем дозвониться . Я понимаю, что полицейским тоже сейчас хватает.
У них линия перезагружена
chuha• 26 февраля 2022
Ответ дляЭлина 22
У меня в группе написали, что Берестейский мост взорван? Я в нескольких км от Киева, в Вишнёвом.
Вот буквально минуту назад прогромыхало раскатисто, что шибки затряслись
lybov83• 26 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
https://youtu.be/WcXKVkwj7uk

про Троещину и тец 6
На ТЕЦ тихо. Стоит и светится себе. Одноклассник дочери живет рядом. Мы на Академке, тоже в квартире, громыхает вдалеке
Решка7777• 26 февраля 2022
Ответ дляlybov83
Слава Богу !
frolik• 26 февраля 2022
Ответ дляchuha
Мама на Нивках, говорит что да.
chuha• 26 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Мама на Нивках, говорит что да.
Капец, бедный мой Киев. Бедная моя Украина.
Ничего, отстроим! Все вместе и отстроим!
Natkash• 26 февраля 2022
Ответ дляAkvarel1
У моєї доньки в кімнаті rgb лампа, світить саме такими дикими кольорами. Зараз, звичайно, не вмикає, і навряд чи найближчим часом буде.