Дівчата і хлопці!
Є пропозиція писати зараз українською, коли тут налізла орда провокаторів. Так легше їх відсіяти та забанити.
Я зі Сходу, в побуті рос мова, але зараз це питання самозбереження та єднання!!!
Прошу підтримати!!!
Ответ дляMashaizDusha
до речы, якщо писати росыйською клавою по-украхнськы, то це насправды ще быльший доказ що людина пише выд себе, набираэ а не вкидаэ в перекладач ы вставляэ.
Незручно читати те, що я написала вище, але таке набрати рашисти не взмозі взагалі без того, щоб кожеу літеру піти поміняти ’ І ’ на ’ Ы ’ - а в кого немає ураїнської клави. але хто волдіє мовою - вони можут так писати і вже іноді так пишуть. Так що оже не так і пагано)))
це в мене так зазвичай - наваяю тексту з росыйскими ы, приходиться видаляти, а муза взяла ы полетыла))
MashaizDusha• 26 февраля 2022
Ответ дляmenina
в мене так ще й з англыйською, напишу крутий пасаж а потым на екран - а там кирилиця
TanyaLopez11• 26 февраля 2022
Ответ дляnatapril
Дякуємо
Так же мои румынские друзья предлагают помощь, скрин с телефоном ниже, это автоперевод с румынского.
Coffee is Love• 26 февраля 2022
Ответ дляQorianka
А Днепр из России течет, если что) по логике автора его черпать и пить тоже нельзя
Ой якби росіянці могли - то протестували б навіть коли Дніпро звуть українською річкою - повторювали б по 5 разів - то наша ріка, вона починається у Росії!
Ни в коем случае, с чего бы это вдруг. Русский - это язык большинства украинцев, резко переходить на другой язык из-за того, что какое-то одно х...ло на нем говорит - да ни много ли чести вдруг так под него подстраиваться? Он вроде язык не приватизировал. После начала войны пишу на русском всегда. Пусть знают, что русский, мой родной, что говорю на нем, везде, где считаю нужным, и что меня за это НИКТО не притесняет, и что СПАСАТЬ меня тоже не надо. По-украински это даже читать никто не будет. Украинский для них - это речь упоротых, мимо которых просто проходят, не читая.