Галина Марта• 26 февраля 2022
Частный сектор. Тихо. Но не спим. Читаем новости и молимся за всех, у кого не спокойно!
Ответ дляГалина Марта
Подскажите, пожалуйста, кто-то сможет взять на ночь в частный сектор двух женщин с детьми? В высотке очень страшно
Галина Марта• 26 февраля 2022
У нас дом как рукавичка. Старая довоенная хатка - у нас за дачу. Мы не одни. С собой из Киева ещё семью.
На Фейсбуке обратитесь в группу Обухова?
Часа полтора назад летали истребители через нас. Летают 3 день. А так в Обухове тишина.