Очень волнуюсь за вас
Добрая_свекровь• 26 февраля 2022
Сейчас тихо, вроде наши. Ждём окончания комендантского часа, чтоб выйти посмотреть что и как.
katyabondar• 26 февраля 2022
Херсон не отбился. Вчера же в других темах выкладывали скрины заявления мера города о том, что город сдан
Ответ дляkatyabondar
Это было обращение губернатора,что прорвали оборону моста. Мер на ФБ отписался ,что город наш. Девочки,кто живёт в центре и на Восточном - вражеской военной техники нет? Я так понимаю,они в город и не заходили?
Ответ дляксюша_к
Вчера российская техника возле моста стояла, на въезде . В сам город не заходили.
katyabondar• 26 февраля 2022
Ответ длякосмея
Немного заходили, но уже их в городе нет.
Живу в центре, Ушакова, техники нет