Так же, как ДНР, ЛНР, Крым?
Ответ дляS_mille
Удалено администрацией...
К сожалению, третьи сутки показывают,что таки не сплотила. Все дружно не хотят войны, но одни хотят воевать до последнего, другие агитируют за переговоры и уригулирование, чем вызывают бурю негатива у первых. Вы посмотрите,что происходит в сетях?
Ответ дляgoodman81
Да ну реально.... Даже эта тема показала - набрасываются с первых сообщений. И за что, собственно?..
Ответ дляKalinaira
И подавить морально людей.
Морально подавить, запугать - да, это один из основных моментов. Но Киев в состав рашки оно, судя по всему не планирует, нет резона и территориально он далеко. А вот власть нашу хочет прогнуть. Или скинуть и заменить на лояльную к рашке