Посмотрела видео обращение маши к баскову и Тине Канделаки, до слез просто. Девочки, посмотрите, кому интересно. Вставлю текст «Маша Ефросинина записала видеообращение к Николаю Баскову, Тине Канделаки и другим звёздам российского шоу-бизнеса
«И вы, Тина, и ты, Коля, очень много лет работали в Украине,собирали залы. Тебя, Коля, обожали украинские фанатки. И ты на украинском запевал здесь песни и говорил, что краше Украины нет на белом свете.
Вы, Тина, вели здесь телепроекты, были любимицами публики. А сегодня вас проклинают, за ваши посты, за ваши слова, за вашу клевету, за ваше враньё. За то что вы так по фашистски используете ваши многомиллионные аудитории и пишите эту адовую клевету в адрес украинского народа. Полное враньё. Вы не ошибаетесь только в слове фашисты, потому что это ваш диктатор. За сегодня были обстреляны детский дом в Ворзеле, а также детская онкоклиника.
Люди умирали, обычные мирные люди, которые жилы и вас, блядь, любили. Вас, блядь, любили и делали вам гребанный рейтинг в Украине.
Моя единственная надежда, что пишите вы это с пистолетом у виска, потому что это угрожает вашей жизни».
Nathalie27• 26 февраля 2022
Ответ дляБогдана-df90
Хочется посмотреть. У Вас нету ссылки?
инстаграмм Ефросининой
Nata.t.1970• 26 февраля 2022
Не люблю её
И не сразу узнала Когда увидела не накрашенную(два разных человека).
НО....видео

Nata.t.1970• 26 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
Дивитись важко....
Саме це не бачила, але вона була в ефірі тв...... Педан - я його ніколи таким не бачила....
Стараюсь не дивитись.... Я так розумію, що вони в Україні.....
А Предан тоже выступал?
dreamsunny• 26 февраля 2022
Ответ дляБогдана-df90
Хочется посмотреть. У Вас нету ссылки?
Загуглите: ’ обращение Ефросининой к Баскову и Конделаки’..мне сразу выдало ссылку на Ютуб.
Ответ дляБогдана-df90
Хочется посмотреть. У Вас нету ссылки?
Смотрела в телеграмм канале реальная война, добавили в 09:07, не знаю, будет ли вам удобно
Не по теме новость, рф сделала запрос Армении на поддержку боевых действий в Украине, Казахстан сразу отказался, а эти думают ещё. Очень надеюсь, что откажут, здесь же столько их людей живет на территории Украины.
Protruziya• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
У нас в Днепре сильнейшая армянская диаспора. Не поверю, что они согласятся!
Ответ дляProtruziya
Дай то Бог, в Одессе они тоже есть, надеюсь, что будут на нашей стороне
Акварель 38• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Казахам этот гемор нахер надо ,как и другой стране Чеченцы за нас и очень им стыдно за тех кто к нам едет убивать .Грузинский министр сцыкун ,а народ за нас.Грузии и Молдавии надо сейчас територии свои отбирать назад.Как раз самое время
Акварель 38• 26 февраля 2022
Ответ дляstarova-123
Удалено администрацией...
Кто по Горловке стрелял?
natali6141• 26 февраля 2022
Ответ дляkathy
Почему не было таких эмоциональных обращений, когда бомбили Донецк и Луганск. Почему? Потому что это было далеко от Маши? Теперь все заговорили пламенными речами.
В 2014-2015 война была незаметной. Все были слепы? Я не пойму.
Где родилось #Путинприйди? Может быть на западе Украины, или в центральной части, или в южных и северных областях? Для истинных украинцев Украина едина. И для нас Путин однозначно х...ло
Ответ дляkathy
Что Вы сейчас пытаетесь сказать? Не были бы ихтамнетов в Донецке, никто не бомбил бы. Хватит уже этим аппелировать. Украина на своей территории, могли вообще расхренячить город как в Чечне и не было бы русского мира. Россия это мрази и убийцы.