annetka_zaraza• 26 февраля 2022

Обращение Маши Ефросининой

Посмотрела видео обращение маши к баскову и Тине Канделаки, до слез просто. Девочки, посмотрите, кому интересно. Вставлю текст «Маша Ефросинина записала видеообращение к Николаю Баскову, Тине Канделаки и другим звёздам российского шоу-бизнеса

«И вы, Тина, и ты, Коля, очень много лет работали в Украине,собирали залы. Тебя, Коля, обожали украинские фанатки. И ты на украинском запевал здесь песни и говорил, что краше Украины нет на белом свете.

Вы, Тина, вели здесь телепроекты, были любимицами публики. А сегодня вас проклинают, за ваши посты, за ваши слова, за вашу клевету, за ваше враньё. За то что вы так по фашистски используете ваши многомиллионные аудитории и пишите эту адовую клевету в адрес украинского народа. Полное враньё. Вы не ошибаетесь только в слове фашисты, потому что это ваш диктатор. За сегодня были обстреляны детский дом в Ворзеле, а также детская онкоклиника.

Люди умирали, обычные мирные люди, которые жилы и вас, блядь, любили. Вас, блядь, любили и делали вам гребанный рейтинг в Украине.

Моя единственная надежда, что пишите вы это с пистолетом у виска, потому что это угрожает вашей жизни».
nata-provans• 26 февраля 2022
Дуже сильне звернення

Богдана-df90• 26 февраля 2022
Хочется посмотреть. У Вас нету ссылки?
Nathalie27• 26 февраля 2022
Ответ дляБогдана-df90
Хочется посмотреть. У Вас нету ссылки?
инстаграмм Ефросининой
DamianaD• 26 февраля 2022
Ответ дляБогдана-df90
Хочется посмотреть. У Вас нету ссылки?
Дивитись важко....
Саме це не бачила, але вона була в ефірі тв...... Педан - я його ніколи таким не бачила....
Стараюсь не дивитись.... Я так розумію, що вони в Україні.....
Nata.t.1970• 26 февраля 2022
Не люблю её
И не сразу узнала Когда увидела не накрашенную(два разных человека).
НО....видео
Nata.t.1970• 26 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
Дивитись важко....
А Предан тоже выступал?
dreamsunny• 26 февраля 2022
Ответ дляБогдана-df90
Хочется посмотреть. У Вас нету ссылки?
Загуглите: ’ обращение Ефросининой к Баскову и Конделаки’..мне сразу выдало ссылку на Ютуб.
автор annetka_zaraza • 26 февраля 2022
Ответ дляБогдана-df90
Хочется посмотреть. У Вас нету ссылки?
Смотрела в телеграмм канале реальная война, добавили в 09:07, не знаю, будет ли вам удобно
DamianaD• 26 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
А Предан тоже выступал?
На його сторінку в інстаграм заходила

mitsu40• 26 февраля 2022
Дорн тоже поддержал!
Nata.t.1970• 26 февраля 2022
Ответ дляmitsu40
Дорн тоже поддержал!
Кого?
Нас или их?
tatka22• 26 февраля 2022
Пишаюся такими співаками як Тарас Тополя, всією командою взяли зброю і пішли захищати, Притула вже яку добу не спить, зібрав 7млн. коштів на дрони
Vira_Kos• 26 февраля 2022
Як скоро всі забули інтерв’ю маші з усіком, лободою і тп. Як вона казала до усіка: «виходить, Україні герої не потрібні?»
Шо, маша, тепер будеш знати, хто в Україні справжні герої? А не це бидло «крим божьїй».
madami• 26 февраля 2022
Обращение Маши сильное , Басков и Тина с,ка время расставит на свои места
Богдана-df90• 26 февраля 2022
Сильно! Молодец Маша.
автор annetka_zaraza • 26 февраля 2022
Не по теме новость, рф сделала запрос Армении на поддержку боевых действий в Украине, Казахстан сразу отказался, а эти думают ещё. Очень надеюсь, что откажут, здесь же столько их людей живет на территории Украины.
Protruziya• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
У нас в Днепре сильнейшая армянская диаспора. Не поверю, что они согласятся!
Protruziya• 26 февраля 2022
Ответ дляБогдана-df90
Хочется посмотреть. У Вас нету ссылки?
автор annetka_zaraza • 26 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
Дай то Бог, в Одессе они тоже есть, надеюсь, что будут на нашей стороне

il-mari• 26 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
если вдруг что, пусть апелируют к своим....
Yegor2006• 26 февраля 2022
Маша супер!
Очень эмоционально и сильно сказано!
starova-123• 26 февраля 2022
Удалено администрацией...
Акварель 38• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Казахам этот гемор нахер надо ,как и другой стране Чеченцы за нас и очень им стыдно за тех кто к нам едет убивать .Грузинский министр сцыкун ,а народ за нас.Грузии и Молдавии надо сейчас територии свои отбирать назад.Как раз самое время
Акварель 38• 26 февраля 2022
Ответ дляstarova-123
Удалено администрацией...
Кто по Горловке стрелял?
гофра• 26 февраля 2022
Очень эмоциональное видео
kathy• 26 февраля 2022
Почему не было таких эмоциональных обращений, когда бомбили Донецк и Луганск. Почему? Потому что это было далеко от Маши? Теперь все заговорили пламенными речами.
В 2014-2015 война была незаметной. Все были слепы? Я не пойму.
Seventeen• 26 февраля 2022
Ответ дляstarova-123
Удалено администрацией...
Аллея Ангелов в Донецке, это такие же преступления РФ в Украине, как и обстрелы мирных городов сейчас.
natali6141• 26 февраля 2022
Ответ дляkathy
Где родилось #Путинприйди? Может быть на западе Украины, или в центральной части, или в южных и северных областях? Для истинных украинцев Украина едина. И для нас Путин однозначно х...ло
Таганчик• 26 февраля 2022
Ответ дляkathy
Что Вы сейчас пытаетесь сказать? Не были бы ихтамнетов в Донецке, никто не бомбил бы. Хватит уже этим аппелировать. Украина на своей территории, могли вообще расхренячить город как в Чечне и не было бы русского мира. Россия это мрази и убийцы.
mitsu40• 26 февраля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Кого?
Нас или их?
Україну конечно, почитайте.