Создавала утром тему с просьбой отписаться девочек, где слышны выстрелы по моему городу, кто что знает. Получила комментарий, который будет полезно прочитать всем, кто тоже создаёт такие темы (в приложении).
PS: таких вопросов множество, не понимаю, почему именно мне прилепили прорашенский ярлык! Честно, задолбали этим уже! Так быстро информация а группах не появляется! Я сразу их смотрю. Поэтому для оперативности спросила здесь. Я нахожусь в не очень надежном укрытии, поэтому постоянно мониторю ситуацию. О том, что это может навредить, конечно, не знала. За содержание комментария благодарна.
Ответ дляиркин
А там вже тема закрита?
З іншої сторони, не дуже зрозуміло, чим вам допоможе такого роду інфо. Ви хочете знати, коли вам в метро бігти? В чаті будинку це більш ймовірно.
Нет у нас, к сожалению, такого чата.
Вчера обстрел был очень близко. Думала, по тому, в каком районе стрельба и куда она движется, будет более понятно, куда она перемещается. Но, по ходу, это по-другому работает.
Ответ дляиркин
А там вже тема закрита?
Закрыта. И это хорошо. Там ещё девочка отписалась, где видела нашу технику. После комментариев девочек, надеюсь, она поняла, что этого категорически делать нельзя. Я по телефону говорила долго, не видела этого(.
Ответ дляAlesssea
Нет у нас, к сожалению, такого чата.
Есть знакомые, родственники, оф.телеграмм каналы. Вы уже давно дрожны знать, где у вас бомбоубежище и где сможете спрятатся. И не понятно если вы на трое чем ва поможет обстановка с борщаги
Ответ дляLeeka
В офканалах информация появляется через время. Вчера бомбили совсем рядом, но было непонятно, где. Думала, в нашем районе нет ничего, что целенаправленно могут обстреливать. Выше уже писала, почему спросила. Кого могла спросить выехали.
Тинка_тинка• 26 февраля 2022
За своіх не пишем, а от гадів ’ізоблічаєм’. Інколи дійсно така ситуація, треба виіхати, а там...проте краще толі вже вдома відсидіти.