shevskaya26• 26 февраля 2022

У Херсоні окупанти просять їжу в обмін

На техніку і зброю. В магазині сказали міняєм бутилку на два танки 😂
myrka888• 26 февраля 2022
Девочки, не кормите этих ублюдков! Пофиг знали или не знали, они пошли служить в такой стране как Раша, это говорит о том что это полные уроды.

Сегодня вы их покормите, а завтра они пристрелят вашего ребенка

Анна-d2d5• 26 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Может, в панике. Им дан чёткий приказ - мирных не трогать ни в коем случае без угрозы нападения. Это уже сейчас в припадке они авиаудары начинают наносить, потому что всё пошло не по их плану. И да, всё они знали куда идут, пусть не п..т про учения.
Откуда знаю? Живу на границе, наши погранцы с их зачастую учились вместе в школе и вузах военных, общались, та и сейчас общаются.
Машину з цівільними обстіляли, ледве втікли. Наказ наказом, а вони вже з катушок злітають
olga-korn• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Ага. Границы на военной технике проезжали и глаза залепили. И в танках палили тоже учения? Протокол это заученный.
С 2014 года причем, то заблудились, то не знают где они. Все они знают, поверьте.
ketti85• 26 февраля 2022
Ответ дляEl_ena
Читала десь, що наші хакери зломали їх рахунки і перевели кошти військових на потреби нашої армії. Сподіваюся, що це не фейк
Вот это круто , дай Бог что бы так и было.
Jeliena• 26 февраля 2022
В новостях сейчас передавали, почему ж РФ не обеспечила свою такую ’мощную армию’ необходимым, почему их люди занимаются мародёрство, грабят квартиры, магазины...
Lada_333• 26 февраля 2022
Ответ дляJeliena
есть у меня страх, что это не мощная армия, а так - для пугания. А мощная еще не задействована
pussistik• 26 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
Я в Олешках, зараз іде бій за міст , у нас окупанти, у Зерсоні наші ,чутно гімн України
Це психологічно може давити на окупанта. Це гарна ідея включати гімни по всім містам і селам
Zaviriuha• 26 февраля 2022
Ответ дляTина-77
Хоть бы умные люди придумали что-нибудь с их крымским мостом, прервать путь поставок хоть с этой стороны
Батьки під Олешками живуть в снлі біля лісу, кажуть, що техніки йде їхньої дуже багато, танків в лісі куча.
Vaslek• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Девочки прошу не жалейте не кормите по возможности только если есть угроза жизни и не ведитесь на слезливые истории этих убийц. Убивают детей, сегодня стреляли по больницам, вчера по детдому и онкодиспансеру. Сегодня в Мелитополе мародерствуют окупанты. ПВО отбило ракету, которая летела в сторону дамбы в Киеве. Это сволочи и враги на всю жизнь. Они вас не пожалеют никогда
Девочки, кормите военных. Обязательно! Только яд крысиный не забудьте добавить. Пусть сдыхают крысята хуйловской крысы!

Anna148• 26 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
У Вас электричество не отключили? Мой сотрудник там живет, связи с ним нет.
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляVaslek
Ваш вариант мне даже больше нравится
Anna148• 26 февраля 2022
Ответ дляEl_ena
Хочеться вірити, але навряд маючи зброю, будуть просити. Вб´ють і візьмуть все що хочуть. Але дуже хочеться вірити, що вони голодні і зломлені
Там пацаны 18-20 лет, стрелять в упор по мирному населению ’сцыкотно’.
Vaslek• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Вы в это верите, их учат так говорить? А когда этот подросток выстрелите в больницу или детдом тоже его жалеть, а ведь это правда было. А убийство на змеином, тоже несчастные подростки, я в шоке, там наши парни под пули лезут, а кто-то в убийцах жертв видит. Не хотят воевать - пусть бросают бтр и сдаются, перестаньте верить обученным военным, это протокол действий на случай плена/форс мажора
Вы правы. Наши ребята на Змеином отстреливались из автоматов. Некоторые не понимают зачем тот клочок земли, там ничего нет. А это стратегическое место, у входа в Дунай. А по Дунаю вся Бессарабия будет под их контролем. Я из Измаила. Знаю о чем пишу. Это мой регион. Наши ребята стояли насмерть! Послали русский корабль на х@й. Вчера появились фейки, что они живы. Параше стыдно признать, что 13 кибиргов не сдались и распустили фейки по всем соцсетям, что они в плену. Смерть русским фашистам! Слава нашим украинским героям!
ДарьяР.• 26 февраля 2022
Ответ дляmyrka888

Лучше кормите каким-то слабительным или ядом
skyski• 26 февраля 2022
Ответ дляmyrka888

Удалено администрацией...
ДарьяР.• 26 февраля 2022
Ответ дляskyski
Удалено администрацией...
Да конечно, агада
Golden Rmb• 26 февраля 2022
Ответ дляTина-77
Здесь бьются на смерть у антоновки,с Крыма привалила техника,никто там не даст в Крыму мост рушить,воде радуются
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляVaslek
Спасибо Вам, тему об этом удалили несколько минут назад. Очень больно за наших героев, на советчице с 2013 года, а за последние сутки ужас какой-то происходит с дезинформацией и жалостью к убийцам.
ketti85• 26 февраля 2022
Ответ дляZaviriuha
У меня то же родители на левом берегу, а я на правом в Херсоне.
Очень страшно , больше за них, чем за себя.
Говорят много раненых рашистов ,их привозят в Гопры в больницу. При этом окружают територию - здоровые лежат по перимерту забора с автоматами

annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляskyski
Удалено администрацией...
Что вы пишете, вы из Украины? У нас дети под обстрелом. Нам оставаться людьми?????
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляДарьяР.
Да конечно, агада
Я уже за то, что ночью предлагали, просто удалять аккаунты и новые блокировать
skyski• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Удалено администрацией...
Lika-6e5b• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Онкодиспансеру в Херсоне?
Did Panas• 26 февраля 2022
Ответ дляskyski
Удалено администрацией...
В бан захотелось?
Еленка14• 26 февраля 2022
Ответ дляskyski
Удалено администрацией...
Нельзя так писать и думать как вы! Они пришли на нашу землю! Мы их не звали! А они пришли и убивают наших мужей, сыновей, отцов, братьев! Нет им оправдания! А вот это ’все по нашим силам’ - это вообще на голову не налазит Вы может, и другую щёку собрались подставить?
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляDid Panas
В бан захотелось?
Девочки баньте пожалуйста наши мужчины дети страдают а они такую инфо войну ведут
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Онкодиспансеру в Херсоне?
Мелитополь
anna_bur• 26 февраля 2022
Ответ длячаревна
У Херсоні жінки сумками били діверсанта поки його не забрала поліція
Слава Украине!
Господи, хоть посмеялась
Nata bika• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Правильно, сколько было тем нагнетаний с чеченцами, что окружают города, что власть убежала. Как мне не прискорбно это писать, но нет в рф друзей и на востоке страны тоже далеко не все нам добра желают.
Я желаю) А точніше бажаю)
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляNata bika
Я желаю) А точніше бажаю)
Спасибо!