На техніку і зброю. В магазині сказали міняєм бутилку на два танки 😂
Ответ дляСанька-4b93
Может, в панике. Им дан чёткий приказ - мирных не трогать ни в коем случае без угрозы нападения. Это уже сейчас в припадке они авиаудары начинают наносить, потому что всё пошло не по их плану. И да, всё они знали куда идут, пусть не п..т про учения.
Откуда знаю? Живу на границе, наши погранцы с их зачастую учились вместе в школе и вузах военных, общались, та и сейчас общаются.
Машину з цівільними обстіляли, ледве втікли. Наказ наказом, а вони вже з катушок злітають
Ответ дляJeliena
В новостях сейчас передавали, почему ж РФ не обеспечила свою такую ’мощную армию’ необходимым, почему их люди занимаются мародёрство, грабят квартиры, магазины...
есть у меня страх, что это не мощная армия, а так - для пугания. А мощная еще не задействована
Ответ дляannetka_zaraza
Девочки прошу не жалейте не кормите по возможности только если есть угроза жизни и не ведитесь на слезливые истории этих убийц. Убивают детей, сегодня стреляли по больницам, вчера по детдому и онкодиспансеру. Сегодня в Мелитополе мародерствуют окупанты. ПВО отбило ракету, которая летела в сторону дамбы в Киеве. Это сволочи и враги на всю жизнь. Они вас не пожалеют никогда
Девочки, кормите военных. Обязательно! Только яд крысиный не забудьте добавить. Пусть сдыхают крысята хуйловской крысы!
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляVaslek
Ваш вариант мне даже больше нравится
Ответ дляannetka_zaraza
Вы в это верите, их учат так говорить? А когда этот подросток выстрелите в больницу или детдом тоже его жалеть, а ведь это правда было. А убийство на змеином, тоже несчастные подростки, я в шоке, там наши парни под пули лезут, а кто-то в убийцах жертв видит. Не хотят воевать - пусть бросают бтр и сдаются, перестаньте верить обученным военным, это протокол действий на случай плена/форс мажора
Вы правы. Наши ребята на Змеином отстреливались из автоматов. Некоторые не понимают зачем тот клочок земли, там ничего нет. А это стратегическое место, у входа в Дунай. А по Дунаю вся Бессарабия будет под их контролем. Я из Измаила. Знаю о чем пишу. Это мой регион. Наши ребята стояли насмерть! Послали русский корабль на х@й. Вчера появились фейки, что они живы. Параше стыдно признать, что 13 кибиргов не сдались и распустили фейки по всем соцсетям, что они в плену. Смерть русским фашистам! Слава нашим украинским героям!
Golden Rmb• 26 февраля 2022
Ответ дляTина-77
Хоть бы умные люди придумали что-нибудь с их крымским мостом, прервать путь поставок хоть с этой стороны
Здесь бьются на смерть у антоновки,с Крыма привалила техника,никто там не даст в Крыму мост рушить,воде радуются
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляVaslek
Спасибо Вам, тему об этом удалили несколько минут назад. Очень больно за наших героев, на советчице с 2013 года, а за последние сутки ужас какой-то происходит с дезинформацией и жалостью к убийцам.
Ответ дляZaviriuha
Батьки під Олешками живуть в снлі біля лісу, кажуть, що техніки йде їхньої дуже багато, танків в лісі куча.
У меня то же родители на левом берегу, а я на правом в Херсоне.
Очень страшно , больше за них, чем за себя.
Говорят много раненых рашистов ,их привозят в Гопры в больницу. При этом окружают територию - здоровые лежат по перимерту забора с автоматами
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляskyski
Удалено администрацией...
Что вы пишете, вы из Украины? У нас дети под обстрелом. Нам оставаться людьми?????
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляДарьяР.
Да конечно, агада
Я уже за то, что ночью предлагали, просто удалять аккаунты и новые блокировать
Ответ дляannetka_zaraza
Онкодиспансеру в Херсоне?
Ответ дляskyski
Удалено администрацией...
Нельзя так писать и думать как вы! Они пришли на нашу землю! Мы их не звали! А они пришли и убивают наших мужей, сыновей, отцов, братьев! Нет им оправдания! А вот это ’все по нашим силам’ - это вообще на голову не налазит
Вы может, и другую щёку собрались подставить?
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляDid Panas
В бан захотелось?
Девочки баньте пожалуйста наши мужчины дети страдают а они такую инфо войну ведут