Кредитная• 18 января 2014
Троещина. Кто живёт в районе Цветаевой, там сегодня ярмарка продуктов есть?
Вчера была на Лесном, а сегодня, говорят переехала куда-то туда, ближе к Цветаевой. Скажите, может видели? Очень надо. И как туду доехать с Черниговской-Лесной?
Принцепесочка• 18 января 2014
Сама не видела, но девочка, живущая на Цветаевой, сказала что есть ярмарка. Доехать с Лесовой можно трамваем 28 или маршруткой 233. С Черниговской можно маршруткой 221, Вы просто подъезжаете с другой стороны.
Котенок аки рысь• 18 января 2014
Автор, а интернете вбейте в гугл и там все написано(где какая ярмарка проходит) На троещине они каждую неделю чередуются..На Сабурова, Цвитаевой, Лисковской..