Чоловіку на роботі видають зп на цю картку і вже не можна зняти кошти ніяк! Видали зп вчора і тепер ми без грошей. Яким чином можна перевести чи забрати кошти?
Margarita_1407• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
У Сбера НБУ отзывает лицензию
А с деньгами что будет?
Margarita_1407• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Ну еще не отозвал пока, думаю деньги можно будет забрать, возможно через другой банк. Я пока не сталкивалась именно с отзывом лицензии, не знаю, как это будет, но деньги не пропадут, все будет хорошо.
Спасибо! Надеемся
Ответ дляAstrid78
Это ппц. Щас зашла в приложение, никакую операцию провести не могу, там деньги на еду и мелкие расходы на месяц...
У нас теж всі там, трохи налічки залишилось