LIPSY26• 18 января 2014
Пентаксим или Инфанрикс Гекса только произв-во европейское, а разлив в Украине?
Правда ли, что какая-то из вакцин (Пентаксим и/или Инфанрикс Гекса) только производитель Франция/Бельгия соответственно. Но в Украину они поставляются большими объемами, а тут уже "разливаются"? Если да, то какие именно???
Заранее спасибо тем, кто владеет информацией!!!
Леди Г• 18 января 2014
Вакциниировались в Добробуте, специально уточняла у них этот вопрос, уверяли, что Бельгия+изучила упаковку :)