LIPSY26• 18 января 2014

Пентаксим или Инфанрикс Гекса только произв-во европейское, а разлив в Украине?

Правда ли, что какая-то из вакцин (Пентаксим и/или Инфанрикс Гекса) только производитель Франция/Бельгия соответственно. Но в Украину они поставляются большими объемами, а тут уже "разливаются"? Если да, то какие именно???
Заранее спасибо тем, кто владеет информацией!!!
Доктор Варвар• 18 января 2014
Точно не Гекса.
Про Пентаксим не знаю.

Басина• 18 января 2014
Инфанрикс Гекса пока разливается в Бельгии. У нас фасуют Инфанрикс, Пентаксим.
Леди Г• 18 января 2014
Вакциниировались в Добробуте, специально уточняла у них этот вопрос, уверяли, что Бельгия+изучила упаковку :)
Леди Г• 18 января 2014
мой пост про Гексу )
Басина• 18 января 2014
Ответ дляЛеди Г
мой пост про Гексу )
до неё пока не добрались)))
автор LIPSY26 • 19 января 2014
Ответ дляБасина
Пентаксим точно у нас??? Достоверная информация?
Басина• 19 января 2014
Ответ дляLIPSY26
Почитайте тут http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/MOZ205...
... производства ООО ’Фармекс груп’ (фасовка из формы ’in bulk’ фирмы-производителя sanofi pasteur S. A., Франция), Украина