Мы дома, уезжать не собираемся. Метро, подвала поблизости нет, сидим в квартире
Anastasia_kyiv• 26 февраля 2022
Тоже дома, живём на 1 этаже, ещё ни разу ни в подвал, ни в метро не уходили, спим в спальнях. За всё время тихо на масиве, только ПВО слышно наше.
Но тоже страшно, да и с ребёнком 2х лет не особо хочется в подземку холодную идти.
Уезжать никуда не собираемся.
Ответ дляAnastasia_kyiv
Уезжать никуда не собираемся.
Тоже спим в спальнях, но сегодня после жилого дома на Лобановского совсем накрыло, мы очень близко
vasilisaya• 26 февраля 2022
Мы дома, спим одетые, в соседнем подьезде теплый подвал, но не спускались ни разу, ехать куда-то уже поздно, считаю, опасно...