Милка1111• 26 февраля 2022

Девочки, Киев, кто никуда не уехал?

Мы дома, уезжать не собираемся. Метро, подвала поблизости нет, сидим в квартире
Masako Katori• 26 февраля 2022
И мы так
Letruaa• 26 февраля 2022
Сижу в квартире
Olga1818• 26 февраля 2022
И мы сидим. Нас много таких
автор Милка1111 • 26 февраля 2022
Очень страшно, дети напуганы
Isa Dora• 26 февраля 2022
Автор вы уверены что совсем ничего по близости нет?

У нас спорткомплекс открыт и там огромный подвал.
Ириска222• 26 февраля 2022
Мы также.Толку, что пустили поезда, если у людей нет возможности попасть на вокзал.
автор Милка1111 • 26 февраля 2022
Ответ дляIsa Dora

Ближайшее метро Демеевская, 25 минут на маршрутке, через дом есть подвал, но он абсолютно непригоден
иркин• 26 февраля 2022
Ответ дляМилка1111
Очень страшно, дети напуганы
А ви їх не лякайте. Ми теж вдома. Спимо в ванні і коридорі.
priola1• 26 февраля 2022
Мы тоже дома,и соседи наши
автор Милка1111 • 26 февраля 2022
Ответ дляиркин
Они уже достаточно взрослые, 11 и 13 лет, сами читают новости, с одноклассниками в чатах обсуждают
flysi77• 26 февраля 2022
Многие школы открыли подвалы, в новых домах подземные парковки, под бизнес центрами часто есть подземные помещения. Я в своей округе спрашивала, везде отвечали что пустят.
Это конечно не полноценные убежища, но если дома сильно страшно то можно.
jabubu• 26 февраля 2022
Ответ дляМилка1111
Мы на Позняках тоже дома. Вокруг куча убежищ в двух минутах ходьбы
Shaan• 26 февраля 2022
Мы дома, подвал стремный, второго выхода нет, везде трубы с водой
frolik• 26 февраля 2022
Мы дома, ближайший подвал через 2 дома, но это панелька 16 эт., слабенькое укрытие.
Anastasia_kyiv• 26 февраля 2022
Тоже дома, живём на 1 этаже, ещё ни разу ни в подвал, ни в метро не уходили, спим в спальнях. За всё время тихо на масиве, только ПВО слышно наше.
Но тоже страшно, да и с ребёнком 2х лет не особо хочется в подземку холодную идти.
Уезжать никуда не собираемся.
автор Милка1111 • 26 февраля 2022
Ответ дляAnastasia_kyiv
Уезжать никуда не собираемся.
Тоже спим в спальнях, но сегодня после жилого дома на Лобановского совсем накрыло, мы очень близко
masterim• 26 февраля 2022
Ответ дляМилка1111
Учительница наша просила ограничить детям доступ к информации, часто фэйковой
Мы тоже дома, ночуем в коридоре
Сегодня забрали телефон у дочки
vasilisaya• 26 февраля 2022
Мы дома, спим одетые, в соседнем подьезде теплый подвал, но не спускались ни разу, ехать куда-то уже поздно, считаю, опасно...
El_ena• 26 февраля 2022
Спускаемся в подвал, за прошлую ночь уже даже обустроились там. Но если прорвут дамбу, то подвал нам не поможет. А уезжать уже опасно
Lavanda17• 26 февраля 2022
Сижу дома. Полулежачая мама, идти некуда.