Елена28061982• 26 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
И задержали группу диверсантов, и вроде как чеченцы.
Это фейк. Вроде
JannyMoney• 26 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
вот они 10 тыс
уже пришли и ушли
Ответ дляJannyMoney
вот они 10 тыс
уже пришли и ушли
Кажуть, що 2 буса накрили. Ось про це не знаю, чи правда.
Обстежила свій двір на знаки всякі. Чоловік зараз лагодить замок на чердак, щоб можна було його закрити дуже міцно, і ніхто на кришу не виліз.
Дівчата, ми Україна
Ответ дляK_Katya
Дівчата, ми Україна
Пишут, что одних на бородинском, вторых возле днепрогэса
Элли Иванова• 26 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
А потом писали, что это - брехня. Много фейков очень, нельзя всему верить сейчас
dakota.2010• 26 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Наши тоже рядом, я видела сегодня, все будет хорошо.
Господи, дай Бог! Дай Бог!!!!!!
Марисабель83• 26 февраля 2022
Девочки, запорожской теробороне нужна помощь. Из потребностей на сегодня нужны спальные мешки для бойцов на блокпостах, вода, мясная тушёнка, горячая еда в виде каш с мясом - можно готовить дома, переложив в пластиковые пищевые ведра и привозить в штаб теробороны, они потом самостоятельно развозят по постам бойцам. Это то что было необходимо на утро 26 числа.
Кто может помочь звоните по телефону:
095-11-096-11 (нач.логістики бригади).
Лично от себя пишу, у кого есть возможность и желание давайте объединимся и будем готовить на блокпосты нашим ребятам еду. Пишите в личку.
Кто может помочь звоните по телефону:
095-11-096-11 (нач.логістики бригади).
Елена28061982• 26 февраля 2022
Ответ дляdeil1207
Не фейк. На плотине. У меня видео есть. Не знаю как добавить. Говорят наше пво сбило ракету у нас на Бабурке. И вертолёт на В. Хортице. Живу на Бабурке. Лично слышала два взрыва, как раз к укрытию подходила.
Мы тоже слышали взрыв. Я имела ввиду фейк про чеченцев