Аноним ФЕЯ• 18 января 2014
Где вы деньги берете?
Из темы про тех, кто джимбу и крейзи гребет посылку за посылкой.... Я вот вообще загрустила. я в декрете. муж работает. получает 6 тыс не киев, маленький город. квартиру снимаем. но денег на одежду ни себе ни ребенку особо нет. а вы что, все работаете или как??? АА?
Скользкая• 19 января 2014
Ответ дляРадость моя
Извиняюсь, но может подскажите как можно дополнительно заработать 6тыс.?!
Я, например, английский знаю отлично, тоже дома в декрете зарабатываю 6 тыс.
Скользкая• 19 января 2014
Ответ дляРадость моя
Класс, тогда понятно... а то я по наивности подумала, что можно как-то заработать без вложений.
Да, можно заработать и без вложений. Имея голову на плечах.
Глаголица• 19 января 2014
Ответ дляРадость моя
а подскажите у кого с амазона заказываете?
я сама посредник
18 мнеУЖЕ• 19 января 2014
Ответ дляСкользкая
Конечно, можно
Как говорят, только под лежачий камень вода не течет.
Мне лично нравится, что я работаю 3 минуты в день, а подработка неплохая...
Английский тоже знаю как родной, но что-то сидеть, переводить - не моё...
Зажуженная Жужжа• 19 января 2014
Ответ дляЛьва
Одевать не девочку младше 16 лет черное кружево- это вульгарщина. Это не мой вкус, это этикет
что за бред)))
насмешили знаток этикета
смехота просто
насмешили знаток этикета
смехота просто
Скользкая• 19 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Конечно, можно
Можно преподавать, я совмещаю и то и другое.:)
18 мнеУЖЕ• 19 января 2014
Ответ дляСкользкая
У меня ребенку младшему 6 мес... Я бы даже и не стала совмещать
Скользкая• 20 января 2014
Я с 10 месяцев младшему стала сначала с 2 учениками заниматься, чтобы не терять форму,т.к. навыки слабеют и словарный запас от неиспользования уменьшается. А сейчас ему уже 3, трачу 4 часа в день и остальное время семье.:)
Скользкая• 20 января 2014
Можно было бы полностью переводить по 8 часов в день, но глаза жалко, поэтому нашла лучший вариант.