Аноним ФЕЯ• 18 января 2014
Где вы деньги берете?
Из темы про тех, кто джимбу и крейзи гребет посылку за посылкой.... Я вот вообще загрустила. я в декрете. муж работает. получает 6 тыс не киев, маленький город. квартиру снимаем. но денег на одежду ни себе ни ребенку особо нет. а вы что, все работаете или как??? АА?
Ответ для18 мнеУЖЕ
То, что Вы можете поддаться массовому психозу и скупать все подряд, ещё не значит, что все остальные такие.
Я тщательно подбираю то, что покупаю.
Что в садике, что на вечеринках, что в гостях - практически все (за всех отвечать не могу) в восторге от наших нарядов. Обычно просят поделится ссылочкой и т.д.
Сбросьте фото хоть одной классной ТУРЕЦКОЙ или ПОЛЬСКОЙ шмотки
Может мы все здесь что-то упускаем
Я тщательно подбираю то, что покупаю.
Может мы все здесь что-то упускаем
вам бесполезно что-то объяснять или показывать,Вы все равно мастерски всем рот закроете,хоть обращаются,по сути,ни к Вам
Глаголица• 18 января 2014
Ответ дляДевальвация
а про деньги
сейчас всем тяжело.задержки.продажи упали
а про то какие тут богачи все.пусть напишут с открытыми никами) посмотрю )
вот вчера приезжала клиентка ко мне.купила 7 ед одежды на 3500 гр не с кидстаффа( тут таких у меня было 3 чел за 3 года)
очень большая шишка с киева
оу, это не шишка явно...
Глаголица• 18 января 2014
я в америке на копейки скупляюсь своим, вот, например сегодня распродажа платья за 4 не оч, а вот ниже 6-7 суперские, там же по 4 набрала на лето всякого (футболочки -шортики-джинсики), за 7 на ЧП взяла отличной фирмы босоножки, которые в магазине у нас стоят столько, что ух...
вот в итоге за 60-70 дол. на лето гардероб (купальник уже был, трусов навалом купила раньше, ещё присмотрю босоножки под красивое платье на выход, платье кстати купила на зулиле за 9,99 Американ Принцесс (в магазине такое 800 грн), другое в ЧП на амазоне за 7.
Всё морем отправила - в итоге доставка копейки.
Мужу вот купила крутецкие ботинки за 80 дол, у нас такие в магазине от 2000 грн, а нам обошлись в 680 грн примерно. Что можно купить на рынке на эти деньги? Барахло, которое развалится в середине зимы
velikiy32@rambler.ru• 18 января 2014
я деньги не беру(брала бы,еслиб давали)))-зарабатываю.а вообще-6 тыс вполне нормальные деньги для маленького городка,может вы трынкаете их?научитесь экономнее распоряжаться деньгами.вы ж штуки за полторы снимаете квартиру?(сужу из того,что городок маленький).
velikiy32@rambler.ru• 18 января 2014
Ответ дляДевальвация
а про деньги
очень большая шишка с киева
странные рассуждения.у меня другой опыт,у меня много состоятельных клиентов,постоянных,которые делают покупки на тысячи грн и клиенты все со стаффа,но никакие они не *шишки*.наверное у нас с вами разные понятия и *шишкости*
Аноним ФЕЯ
• 18 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага, полторы на квартиру. и я деньгами не распоряжаюсь. ими муж распоряжается
Аноним ФЕЯ
• 18 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
моя дочь одета во все б.у. но не хуже других. мне кума надавала на 3 года вперед вещей. у нее мама с Италии ей все присылает. вещи очень классные. и так у нее их очень много то есть вещи по оному разу одеты.
я просматриваю скидки на ин. сайтах но у меня реально нет денег купить даже по скидках. с нетерпением жду когда дочери будет 2 годика и она пойдет в садик. а я на работу
я тоже так думала. но ребенку скоро 3, а я еще дома
18 мнеУЖЕ• 18 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
Это Вы о чем сейчас?
velikiy32@rambler.ru• 18 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
тогда поговорите с мужем,может он не рационально расходует?4,5 тыс в мес у вас только на еду ,получается,уходит?
Блинчик Мой• 18 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ага, пока ребенок в саду болеет - на кого мне рассчитывать? ну в адвего 500 грн заработаю - но это потраченное время
ну, автор, на 500 грн можно неплохо скупится
velikiy32@rambler.ru• 18 января 2014
Ответ дляРедисочка
Для блинчик мой. Где на 500 грн можно скупиться? Я тоже хочу!
я не блинчик,но на той же джимбе
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2014
Ответ дляРедисочка
ну на джимбе хотя бы, недавно джинсики за 5 долл заказала))а!!ещё скидка 15%)))это ж в гривне фигня выходит!!даже в сэконде наверное не купишь)))ну вот на крейзи вчера , например, перечислила 244 грн - заказала платье трикотажное, платье вязаное, ветровочка косуха, пара колгот
вроде у нас в продавалке платья крейзи вязаные 180-200 грн, ну про реальные магазины молчу
Девальвация• 18 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тщательно подбираю то, что покупаю.
Может мы все здесь что-то упускаем
Я тщательно подбираю то, что покупаю.
Может мы все здесь что-то упускаем
та ради бога-мне не жалко если тут у 70 пр нет вкуса а главное лейба и скидки)
и сразу скажу что я продавец)первая попавшаяся девочка тут с ссылками
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5291237.html
по 800 гр купить турецкий костюм нужно постараться))
если есть столько денег-на фик хлам покупать
покупайте красивые вещи
Девальвация• 18 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ох дорогая) поделись клиентурой
Девальвация• 18 января 2014
Ответ дляГлаголица
ну покажите мне сапоги на американских сайтах или обувь по типу музи чтобы выйти на улицу и все ахнули ?
Первая леди колхоза• 18 января 2014
Девушка, автор, милая, перестаньте страдать и завидовать. будет и на вашей улице счастье. Только нужно оочень захотеть. Не нужно спрашивать, как зарабатывают другие, каждый ищет свое место под солнцем. Не дергайте мужа и сами не дургайтесь. Сейчас получает 6 000, через год возможно будет 12 000. Все меняется в этой жизни. Но нельзя себя истезать, что у кто-то может купить контейнер одежды. Поверьте, у нас много богатых людей. У меня подруга водит дочку на бальные танцы, и они платят каждый месяц 1000 евро (мастер классы, одежда, соревнования, и т.д.). Но для них это вообще не деньги, т.к. их доходы позволяют. Сама зарабатываю в десят раз меньше, но никогда в жизни ей не завидовала, эта семья для меня стимул, что жить можно лучше. И поэтому я у нее единственная подруга))))
У вас должно быть внутреннее ощущения счастья, а оно не зависит от количества денег.
velikiy32@rambler.ru• 18 января 2014
Ответ дляДевальвация
мне L A M B нравится и бутик 9,ничем не хуже мьюзи,хотя в мьюзи тож интересные модельки,но мне колодка редко там подходит
Девальвация• 18 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Ха-ха урция лучше Америки?Не смешите меня,взяли малой костюм 850грн(Турция)капец просто,линяет,больше ни когда это дерьмо не возьму,лучше уж Джимбу,зару,Некст и намного дешевле,и качество супер!А Вы наверное на Таобао тарились?Я покупаю очень много,но не 15000грн.Нужно уметь купить качество и дешево,а не так как Вы пишите 8000-15000грн Ваши посылки,и виду ноль)Научитесь сначала выбирать и покупать качество за копейки,а не хватать что попало на 15000грн.
я тарилась везде) и с тао тоже но только дорогие вещи)
с америки армани.беби хап.бостон.модник.виктория сикрет(это ужас кромешный) ну и так далее
англия получше качество-но повторюсь.все эти вещи не производят у меня кайфа -гизиия куда круче
Девальвация• 18 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
зай мьюзи неповторимы)))
УлыбАчка• 18 января 2014
Ответ дляДевальвация
покупайте красивые вещи
Вы сейчас серьезно сравниваете Джимбу с Моннализой? это вообще совершенно разные ценовые диапазоны, да и позиционируются они по-разному... Тут говорят о том как одеть ребенка в недорогую одежду хорошего качества, а вы Моннализу показываете, где платье 560 евро (это первое что попалось)
velikiy32@rambler.ru• 18 января 2014
Ответ дляДевальвация
зай мьюзи неповторимы)))
об этом можно спорить долго и нудно.у каждого свой вкус,вот гизия,как по мне,очень специфична, не каждый воспринимает ее,их коллекции,зачастую,слишком аляпистые.но и америка(если брать дешевые бренды)мне не по вкусу.италия лучше,интереснее.
velikiy32@rambler.ru• 18 января 2014
Ответ дляДевальвация
зай мьюзи неповторимы)))
а где вы мьюзи заказываете,кстати?можно ссыль на прода?в личку,если тут не хотите рекламировать.
Девальвация• 18 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
ну тут говорится о том какие тут все богатые .и гребут вещи на 5 лет вперед по скидкам
а потом не знают куда их девать) одевайте детей в красивые вещи по 500 ев если столько денег и не собирайте хлам
Брюльтик• 18 января 2014
Ответ дляДевальвация
покупайте красивые вещи
А что Вы сбрасываете на Монулизу?Там регланчик 1500грн и колготки 900грн,по Вашему это экономия?А Артигли если покупать как у того продавца,так это же капец!!Я тоже беру Артигли,но именно тот продавец продает все в 2-3 раза дороже.
Девальвация• 18 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тут есть одна девочка только ) https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119438.htm...
и я честно еще ни разу не имела обувь этой марки .но просто брежу ей)
Брюльтик• 18 января 2014
Ответ дляДевальвация
Капец
Вы хоть сами понимаете что морозите?Кстати Мона отшишивается в Китае,и качество там не ахти,там цена 560 евро только за бренд,кошлатятся регланы быстро,так смысл платить 560евро?Вот Вы говорите что типа всем нужна только лейба,а как по мне так это Вы ищите бренд и лейбу,давая ссылки на Монулизу.Я еще понимаю Блюмарин качество и дизайн за ту цену,но Монализа...нашли чем похвастаться)
velikiy32@rambler.ru• 18 января 2014
Ответ дляДевальвация
обязательно померяйте,мне многие колодки-узкие