Девочки, так как и здесь, и у меня у знакомых в Инсте разная информация, хочу уточнить: комендантский час, как я поняла, ввели с 17:00 до 8:00 ежедневно. И так будет до 28го февраля включительно.
А не до понедельника мы теперь дома сидим. Верно?
Светлана5777• 26 февраля 2022
С сегодня 17.00 до понедельника 8.00
Уже несколько раз говорили и писали
Ekaterina17• 26 февраля 2022
Ви планували прогулятися корабликом по Дніпру чи в театр сходити може ?
Елена-2e06• 26 февраля 2022
Комендантский час с сегодня с 17.00 по понедельник до 8.00,завьра на улицу нельзя выходить
_Fedorovna_• 26 февраля 2022
Ответ дляМария Литвинова
До понедельника - дали разъяснение уже.
39 часов дома
Спасибо
Марина111111• 26 февраля 2022
Я так и слышала по ТВ, тему создала что до понедельника не выходить. А мне сразу грозили баном и требовали ссылки.
Евгения1231707• 26 февраля 2022
Ответ дляИрина 789
и я так поняла. такой график будет до понедельника
А если сирена можно будет бежать в укрытие?
Ekaterina17• 26 февраля 2022
Ответ дляЕва2016
Ну от дівчата нижче пишуть,що робити,якщо великий пес ?
На балконі гуляти
Вихід є завжди
Мати великого пса і такі питання задавати
Дивно якось
Вихід є завжди
Дивно якось
KateFrosty• 26 февраля 2022
Ответ дляЕва2016
Вышли с подъезда, рядышком сделала большая собака свои дела, хозяева в пакетик сложили и бегом домой
Ответ дляEkaterina17
Собака у меня
Мимапроходима• 26 февраля 2022
оф телеграм КМДА ПОДТВЕРЖДАЕТ!!!
Увага! Комендантська година у Києві діятиме відсьогодні (суботи) з 17:00 до 8:00 28 лютого (понеділка)
Комендантська година у Києві розпочнеться розпочнеться сьогодні о 17:00 і завершиться о 17:00 28 лютого, в понеділок.
У цей час рух власним транспортом, окрім того, що має спецперепустки, заборонено.
Киян закликають максимально обмежити пересування і до початку комендантської години..
❗️Нагадуємо: усі цивільні особи, що перебуватимуть на вулиці у період комендантської години, вважатимуться членами диверсійно-розвідувальних груп ворога.
У разі оголошення повітряної тривоги треба прослідувати у найближче укриття. У режимі укриття працюють станції метро. У разі необхідності на станціях можуть бути опущені гермозатвори.
Девочки есть официальный источник. Чуть раньше по времени наступает
С 17ч до 8ч утра
Такое время комендантского часа вводится до утра 28 февраля’.
Комендантский час в Киеве с 26 по 28 февраля будет действовать с 17:00 до 08:00.
Источник: мэр Киева Виталий Кличко в Telegram
Дословно: ’Для более эффективной обороны столицы и безопасности ее жителей с сегодняшнего дня, 26 февраля 2022 года, комендантский час будет действовать с 17:00 до 08:00.
С 17ч до 8ч утра
Мимапроходима• 26 февраля 2022
Ната, он косноязычен до ужаса
администрация переподтвердила, что в воскресенье высовываться НЕЛЬЗЯ
Ответ дляNataD
С 17ч до 8ч утра
Вот все равно просто непонятно было. До утра 28го звучало как ’до 8:00 включительно’, а не 39 часов комендантского часа. ’Такое время’ тем более написано...
Ничего непонятно блин
Ответ дляJummma
А я поняла, что сегодня с 17.00 до 8.00 и завтра с 17.00 до 8.00.
Т.е. завтра с 8 утра до 5 вечера можно будет выходить. Нет?
Вот похоже. Может как-то более цивильно продублируют информацию еще раз. Я бы даже не задумалась о варианте до понедельника, если бы не знакомые
Светлана5777• 26 февраля 2022
Ответ дляJummma
Нет