Мамаша в бигудях• 26 февраля 2022
А что там по Свифт? Дали добро или уже начали отключение?
Мамаша в бигудях
• 26 февраля 2022
Ответ длялюбительница
Запускают процедуру.
Эх, надеялась это решается ’одним нажатием кнопки’))
Jemma_Jemma• 26 февраля 2022
Дали добро.
Кто разбирается, как это реально повлияет на россию? Они почувствуют это?
Мамаша в бигудях
• 26 февраля 2022
Ответ дляJemma_Jemma
Дали добро.
Вроде как карточки не будут работать и рубль должен слегка приуныть
Ответ дляflowy
Читала у новинах, що ніби це займе кілька днів..
Вот, копирую:
’Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба сообщил о начале технической подготовки к принятию решения и внедрению процесса отключения России от SWIFТ’
Если вдуматься во все эти ’о начале’... ’подготовки’... ’к принятию решения’... ’процесса отключения’... - то несколько дней это отличный вариант...
Созвонилась с подругой с Москвы, говорит что Сбербанк прислал СМС что это неправда и все будет работать, у них своя система будет работать.
Ага, только какая))
У них паника, банкоматы пусты.
Рассказала ей, фото видео предоставила и Ахтырка с мирными убитыми и Киев дома после обстрелов, знайте правду про миротворцев ваших говорю ей.
Ага, только какая))
У них паника, банкоматы пусты.