Как учителя добираться на работу будут?
Или отправят в отпуск?
Inna Medvetska• 26 февраля 2022
Ответ дляradellen
Учителя же могут уже и эвакуированными быть. Наша эвакуировалась.
Наших теж немає, ліцей закритий. Але школа приватна
Монголенок• 26 февраля 2022
Надеюсь, что не заставят ходить на работу! Если бы в школе были дети, я бы не смогла их бросить и приходила бы. Но детей в школе нет - каникулы. К тому же, у меня есть свои дети, которых не с кем оставить.
Uebersetzerin• 26 февраля 2022
Нам написали - дистанционное, но его нет, конечно. И о каникулах никто ничего тоже не писал.
Просто все понимают, что в сложившихся условиях никто не будет ничего проводить.
Ответ дляГорськ
Канікули,оплата здійснюється
На каникулах учителя ходят на работу. Сейчас не все смогут являться.
Просто Галюня• 26 февраля 2022
В школах тепер інколи роблять місця для біженців, всі вчителі там чергують і допомагають
Елена-0f43• 26 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
Какие школы, если город бомбят??
Это быстро незакончится, что вы предлагаете?
Ответ дляНадююша
А вам все учителя покоя не дают. Зачем они вам сейчас на работе? Ааааа, просто жаба давит что зарплату будут получать
я - учитель.
не факт, что зарплату будем получать.
ksusha1155• 26 февраля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Первое- переждать бомбежки. Никакой учебы не будет пока люди в убежищах. На счет зп думаю будут резервные выплаты, все мы в режиме экономии все равно( держимся!