sashik77• 26 февраля 2022

Ставлять мєтки на газових трубах.

Дуже багато (сказали в новинах). Хто на першому поверсі - пильнуйте!
Ива Купальская• 26 февраля 2022
В ответ пишут, что в трубах низкое давление, если и рванет, то не критично
автор sashik77 • 26 февраля 2022
Ответ дляИва Купальская
Ну тут більше питання в зручності. Трубу пильнувати легше, ніж дах.

Ну й чесно, я пам ятаю, як в минулих роках вибухи газу пошкоджували будинки.
Решка7777• 26 февраля 2022
сегодня сняла на йорданской на оболони
и закопали
надо обсматривать. особенно в некоторых домах уровень до колен
автор sashik77 • 26 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
сегодня сняла на йорданской на оболони
и закопали
Решка7777• 26 февраля 2022
Ответ дляsashik77
просто нужно осматривать, 15 минут ушло на дом
это не сложно
jabubu• 26 февраля 2022
У нас в районі якраз таке засняли, відео бачила в тг. Ходила жінка і ставила мітки на трубах
автор sashik77 • 26 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
это не сложно
Звичайно, тут навіть першим поверхам з хати не треба виходити.
автор sashik77 • 26 февраля 2022
Ответ дляjabubu
тварюка
Решка7777• 26 февраля 2022
Ответ дляsashik77
тварюка
а знаете , живу в благополочном районе (раньше) До уйла
Сейчас столько маргиналов на улице ( алко нариков и т д), я такого кол-ва бух лиц не видела
хожу с папой только
те за 100 грн усе продадут
A-netsport• 26 февраля 2022
Вся телега пестрит такой работой , нарики сейчас работают не покладая рук
автор sashik77 • 26 февраля 2022
Ответ дляA-netsport
Довбні...
besenka• 26 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
сегодня сняла на йорданской на оболони
и закопали
с чего сняли и кого закопали? не поняла.
besenka• 26 февраля 2022
Ответ дляjabubu
сильно не увлекайтесь, а то еще посадят за убийство сотрудницы горгаза