Omella-white• 26 февраля 2022

Светомаскиовка

У нас по разным каналам просят соблюдать светомаскировку. Не включать свет, а под окном парк, ну просто светомкзыка. Всё горит сияет. Это как?
Фонари на дорогах , то понятно, но парки и скверы. Почему не выключают ?
istvor• 26 февраля 2022
У нас уличного света нет. Вы где?
Ledi_007• 26 февраля 2022
У нас в селі вимкнули вуличне освітлення, люди в хатах при свічках або вікна позавішували покривалами
TanSt810• 26 февраля 2022
У нас за вікнами склади Мєдвєдева. Вчора все світилось,сьогодні темная ніч
amoa• 26 февраля 2022
У нас все вимкнули в місті
__stella__• 26 февраля 2022
У нас теж темно, один лихтар грів, так чоловіки вийшли, та самі його відключили
I-va• 26 февраля 2022
Киев. В переулке возле дома горят уличные фонари. В Киевэнерго не дозвониться. В доме напротив на высоком этаже ярко горит балкон уже который день. Очевидно жители уехали, а выключить забыли.
автор Omella-white • 26 февраля 2022
Просто хотела уточнить. Как с других городах
Эфигения• 26 февраля 2022
Всё выключено. Даже фонари над подъездамм
skorpionchik2• 26 февраля 2022
Ответ дляI-va
Второй день сегодня боролась с уличным освещением у себя в поселке.Город под обстрелами круглосуточно,а у нас иллюминация.Скажу сразу,по своему опыту,не тратьте время на дозвоны в Киевэнерго.Я звонила в свою облэнерго,сказали,что уличное освещение под контролем у местного руководства.Так что,звоните в администрацию Вашего района и жалуйтесь.Я еще в СБУ на почту написала жалобу.О чем и руководство поселка уведомила)))Не знаю,что помогло,но освещение сегодня выключили.
Мелитрисса• 26 февраля 2022
Я сегодня писала в группу посёлка, с хрена горит свет на улицах, в итоге ответили что из за мародеров, так мол легче патрулировать улицы. Ну что сказать, клинические идиоты, напротив моего дома фонарь, хоть камни иди кидай.
I-va• 26 февраля 2022
Ответ дляskorpionchik2
Спасибо за совет. Попробую.