Mazhar21• 26 февраля 2022

А здесь есть кто ждёт Путина?

Интересно как вам живётся в нашем обществе, особенно сейчас, когда все сплотились за Украину? У меня есть таки родственники
Не_кто• 26 февраля 2022
Не осуждайте людей.
Это просто страх
Somik• 26 февраля 2022
Удалено администрацией...
Kristal2013• 26 февраля 2022
Как вы думаете, без анонимов, какие тут будут ответы?
sua• 26 февраля 2022
Наверняка есть. Просто они сейчас затаились, как крысы. Но вылезут, если что, можно не сомневаться.
Barbos2012• 26 февраля 2022
Мы ждём, в гробу.
автор Mazhar21 • 26 февраля 2022
Ответ дляНе_кто
Не осуждайте людей.
Это просто страх
Они свою позицию не меняют много лет. Они из России и хотя ее здесь
sua• 26 февраля 2022
Ответ дляНе_кто
Не осуждайте людей.
Это просто страх
Что за страх такой, что вынуждает Путина ждать? Страх перед кем/чем?
Marka34• 26 февраля 2022
У ПУЙЛА НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, ОН ВВЯЗАЛСЯ В ВОЙНУШКУ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ.
А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВОЙНА СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ. СЧЕТ ИДЕТ НА ДНИ
oksuta• 26 февраля 2022
Каждый сам приходит к своей правде,много я думаю людей пересмотрели свои предпочтения после нынешних событий.
автор Mazhar21 • 26 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Так мы же без анонимов
Vlada-Maria• 26 февраля 2022
Ответ дляНе_кто
Не осуждайте людей.
Это просто страх
Це колабораціанізм, зрадництво і відсутність моральних принципів. І треба речі називати своїми іменами, досить уже панькатись!
lalaa• 26 февраля 2022
Подруга моя уже бывшая ждёт. Хочется под душ стать после разговора с ней
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляНе_кто
Не осуждайте людей.
Это просто страх
Айцаца айнана
TAM-rico• 26 февраля 2022
Я знаю таких. На жаль...
Vika_K89• 26 февраля 2022
Девочки. У меня соседка рядом. Она муж и ребенок. . Родители в Белгороде сейчас, а она в Харькове. Отец бывший военный. Живут в подвале. Как относятся не знаю . Но всегда до этого были за Россиию
автор Mazhar21 • 26 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Точно
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляVika_K89
Ойтебозе расеюшка за ними пришла
neortoju• 26 февраля 2022
Я жду. У себя дома. Один на один. Зарежу старого пердуна ножом, которым мясо разделываю.